ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 132
Readership: 2983
Photos: 9
Vacation as a With family in
May 2013
12.05.13 - 23.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Мы такого не ожидали!

Отдыхали в мае 2013 семьей. Вы знаете, просто не могу найти все те слова, которые могли бы описать и передать вам все те чувства, которые нас переполняли во время пребывания в отеле и уже сейчас, по возвращению домой!

До этого мы бывали в разных отелях и в разных странах, но такого мы не встречали еще! Организация отдыха была просто на высочайшем уровне! Сервис, отзывчивость персонала, комфорт в номере, на пляже, у бассейнов в барах, в ресторанах и т.д. просто великолепный! А развлекательные программы! Группа аниматоров так работает, что порой становится их жалко за их самоотдачу!

Ладно, можно писать до бесконечности и все равно не передашь словами то, что ты прочувствовал душой.

Это лучший отель из всех, где нам доводилось отдыхать! И впервые мы начали говорить о том, что наверное, если будет возможность, вернемся в этот отель.

Огромное спасибо всему персоналу Джустиниано Резорт за возможность провести 12 дней в настоящем раю!

С уважением, Владимир.

P.S. Свои фотографии не добавляем т.к. здесь их уже предостаточно.

TRANSLATE
Added 24.05.13 09:47 (1 037 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 24.05.13

Согласна с Владимиром, в этот отель хочется вернуться..
Все на уровне.
Скоро также напишу отзыв.

14:53 24.05.13

Спасибо за такой позитив и настрой! Очень рада за Вас! Скажите, Вы посещали рестораны а ля карт,если да ,то какие понравились!

14:58 24.05.13

K-style,здравствуйте! Заждались вашего отзыва! Скорей поделитесь вашими впечатлениями!

16:28 24.05.13

Наталья, добрый день!
Отзыв наваяла.. ))) читайте на здоровье ..

18:18 24.05.13

Натали. Посетили оба ресторана. Тем, кто отдыхает 12 и более дней, можно сходить два раза. Ходили сначала в рыбный (он находится на терассе у пляжа под открытым небом). Ничего особенного. Просто некая смена обстановки, не более. Мясной находится рядом с общим рестораном, на балконе нулевого этажа. Повторюсь: рестораны - это просто смена обстановки, а так, ничего особенного там не будет. А, что собственно должно быть?

19:22 24.05.13

Здравствуйте! Владимир, так приятно читать Ваш отзыв! Именно такие эмоции и у меня после отдыха. Всё очень понравилось. И, несмотря на то, что я уже много где побывала, этот отдых стал одним из лучших)))

07:57 25.05.13

А почему моя оценка светится не зеленым цветом, как у всех? Может надо еще какае-то действия совершить?

08:25 25.05.13

Кто уже побывал в отеле, Вы помните вторую основную песню анимационной группы? Атма я запомнил и нашел в ютубе и скачал с интернета, а вот вторую не могу вспомнитьи все! Можете пару слов или фраз из этой песни написать? Спасибо :)

13:45 25.05.13

Спасибо за информацию,думаю сходим, так как мы едем надолго.

17:23 29.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.

Sign up