ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 23
Readership: 251
Photos: 8
Vacation as a Solo trip in
May 2013
15.05.13 - 25.05.13
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Хуже только на улице !!!!!

Всем кто думает или собрался поехать в этот отель хотелось бы немного рассказать, а точнее предостеречь может кому то будет полезно:

1. Размещение не ожидано для меня приехали по египетскому времени в 5 утра и нам сказали что до 14 часов нас заселять не будут…………..для меня не понятно… был в Таиланде 2 раза без проблем заселяли не зависимо от времени.

2. И по моему самое ужасное это номер Dessole Royal Rojana Resort 5* что самое интересное данный отель себя считает пятеркой (смотрите фото) и так в каждом номере не важно где он и какой стандарт или что по круче все ванные их сливы ужас в моем номере друзья завидовали мебели она «новая» я бы конечно так не сказал.

3. Когда покупал тур меня заверяли, что это молодежный, тусовочный отель есть семейные люди, но их очень мало так как там шумные вечеринки постоянно …ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ в отели молодежь есть, но не много там в основном это семейные мамы, папы с детьми, бабушки в стрингах, дедушки с внуками и это основная масса отдыхающих …………..следующие время с 19-23часов заняться нечем все находятся в лобби баре так как там есть инет, а дискотека начинается с 23-02 и все на этом, музыка вас тоже порадует если вы не на два дня едите, а если вы вздумаете посидеть с друзьями у себя в номере или возле него к вам придет охрана и будет требовать выключить и музыку вообще желательно разойтись по домам –это если все вкратце.

4. Что касается халявного спиртного ну сами наверное понимаете что это такое… такая хрень лучше и не пить, еда чуть лучше, но без отравлений не обошлось и вплоть до приезда в Россию товарищ из нашей компании лечился , нам чуть больше повезло

5. Ну и самое интересное произошло в последнюю ночь перед отъездом, придя в номер я обнаружил человека спящего на моей кровати… еще раз повторюсь в моем номере, был крайне удивлен его разбудил он мне говорит, что здесь живет(заехал в отель данный турист в этот вечер) пришлось вызвать охрану , пришел охранник разводит руками потом появился их старший, который выяснил где этот турист живет и благополучно проводили его домой …………Со стороны отеля не последовало не каких объяснений как такое получилось, не извинений более того на все мои вопросы каким образом человек попал ко мне в номер, как он его открыл менеджер отеля сказал, что я не закрыл дверь ( скажу сразу бред полный), я попросил сделать распечатку по открытию двери в мой номер по времени и номеру карты у меня поинтересовались во сколько мой выезд из отеля ( 12ч), менеджер сказал что такую информацию он может предоставить в 14ч.

Подведем итоги- этот отель самый ужасный из всех где мне пришлось побывать , думайте сами стоит вам портить себе отдых!!!!!!

TRANSLATE
Added 29.05.13 01:04 (2 647 characters in the review)
Add comment
Complain

12:36 31.05.13

5. Прикольно со спящим в вашем номере:) первый раз такое слышу! как он сам не начал возмущаться что его поселили не в пустой номер Единственное что приходит в голову что он так напился и не помнил номера и подумав что это его номер но он не открывается, пришел на ресепшн назвал номер вашего номера и попросил намагнитеть карточку, доки то там ни кто не проверяет и таким образом попал к вам.
2. Про заселение оно как и везде в 14 и никто не обязан вас заселять раньше если вы не позаботились об этом еще при покупке тура. Так что в этом ваши претензии совершенно не обоснованы.
3. Номера не супер , но все зависит от корпуса у меня был 2128 с нормальным ремонтом.
3. Был конец апреля, начало мая молодежи было очень много.
4. Алкоголь в Турции и в Египте практически одного качества и местного производства пить его или нет выбор каждого. Про отравление отравиться можно где угодно. Хотя да действительно нарекания есть по плохо мытым овощам и фруктам
Есть конечно в Роджане свои минусы и их порой не мало но уж таких оценок как вы поставили отель точно не заслуживает!

14:50 31.05.13

Я считаю, что и этой оценки много для Роджаны перед моей оценкой должен минус стоять тогда точно справедлив и это мое мнение и оно более чем обосновано!!!!
А доводы которые приводите вы по тому как можно в чужой номер поселить другого туриста или что весь алкоголь плохой и фрукты не моются, а в апрели молодежь была и значит он молодежный для меня полная чушь потому что отель в 5* не может быть таким ужасным и это если мягко сказать , Роджана тянет максимум 2-3*

15:08 31.05.13

Алексей, думаю с вашими оценками и вашим отзывом мало кто согласится из тех кто был в Роджане. Но тем не менее это ваш отзыв, ваше субъективное мнение, которое заслуживает внимания да же за то что вы не поленились его написать:) Лично для меня ваш отзыв совсем ничего не значит так как у меня о Роджане свое личное мнение . так как я там тоже был:) и вот мой отзыв о данном отеле здесь TopHotels

15:38 31.05.13

Отзыв я написал не для того чтобы вы или кто-то еще соглашался со мной, а для людей которые собираются посетить этот отель и так же как я верят туроператору, думаю что сделают выводы сами

16:46 31.05.13

Алексей, вот как раз я и многие кто был в этом отеле не согласятся с вашим отзывом. А если вы написали его для тех кто там не был, то вы сильно принизили достоинства этого отеля!

18:13 31.05.13

нет я просто показал его наименьшие недостатки )))а остальное люди сами смогут оценить……………….и насчет людей которые там отдыхали так мои новые знакомые которые не первый раз как вы в этом отели поддерживают мое мнение .

18:14 31.05.13

А если вам кроме как Египта и Турции не с чем сравнивать то мне в принципе понятна ваша реакция)))

19:39 31.05.13

Алексей, мне есть с чем сравнить, просто мне нравится Роджана!

20:19 31.05.13

а мне не нравится !!!

22:42 31.05.13

Андрей,я заметил одну тенденцию - везде где негативные отзывы по отелю ( и большинство претензий это факт,так как я сам нахожусь на данный момент в этом отеле),везде в коментах есть Вы! Вам наверное доплачивают за опровержение,Вы бы хоть так уже не светились,не все же олени вокруг!

22:47 31.05.13

Свой отзыв не могу написать по причине,что нахожусь еще в отеле,но обязательно напишу-отель со своими плюсами и минусами! и минусов я скажу тоже немало

00:09 01.06.13

Сергей Коршко, и кто мне интересно доплачивает? - Пегас? или администрация отеля? И интересно что я опроверг? кстати мой отзыв тоже далеко не на пять. Наличие золотых браслетов как раз и подтверждает что не все "олени" кругом:) Или им тоже доплачивают за то что бы они повторно приезжали в данный отель?

12:48 01.06.13

Да да Сергей у меня тоже сложилось твердое убеждение что у Андрея есть какой-то интерес уж так отчаянно становится на защиту Роджаны)

12:49 01.06.13

Вот вопрос не работник ли он Пегаса? ))

14:15 01.06.13

ахаха) ребята вы разошлись во мнениях просто!! Андрей видимо хочет сказать , что не смотря на все негативные отзывы и некоторые минусы отеля , Роджана ему все равно нравиться , а вы уже человека уличили бог знает в чем! На счет доплачивать , мне кажется Пегас повеситься лучше чем кому то заплатит ,это первое. А второе ну не понравился вам отель,. бывает и так , а отрицательных отзывов 5 штук одного и того же содержания , зачем писать? вот это как раз больше походит на анти рекламу .

+ все ваши проблемы описанные в отзыве можно было решить в отеле , для этого существует старший персонал и за это денежку получает: - не нравиться номер идите на ресепшен , не моют полы , нет бумаги в туалете , плохо протерли пыль и т.д. и т.п. решается звонком на ресепшн или в крайнем случае разбирательством. А Вы видимо терпели все неудобства , но молчали , отсюда и негатив!!

14:22 01.06.13

Андрей,я думаю Вы поняли что это образно было сказано! Просто Вы так яро защищаете этот отель,как-будто он идеален! Как раз такие коменты и должны заставить хотельеров исправлять те реальные недостатки,которые есть в отеле! и эти недостатки очень серьезные - да,территория,море - все супер! Но вот питание (все или пресное,или жирное,а нормально приготовленного практически нет,выпечка с утра ужасная - трехдневной давности,сегодня специально наложил в тарелку этих СУХАРЕЙ,а не булочек и пошел разговаривать со старшим по кухне,так он мне ответил,что так и надо,такое тесто и должно быть,полное отсутствие к блинам (а они тоже сплошной пенопласт,неужели они не видят что готовят?) нескольких видов варенья,шоколада-есть только один вид повидла - и это в отеле 5 звезд),сервис,вернее его полное отсутствие (есть просто уборщики посуды и столов,скажем так,номера убираются плохо),если допустим для меня сервис не особо имеет значение,я и сам могу сходить себе за столовыми приборами,только вот питание хочется чтобы улучшили! и номера-есть просто ушатаные, но я не пожадничал и доплатил за СПА - и не жалею,так как 20 дней хочется провести в комфорте! вот и хочется чтобы НЕДОСТАТКИ ОТЕЛЯ ИСПРАВЛЯЛИ,а не заговаривали на форумах и в коментах! и я в этот отель приеду еще раз,с ребенком здесь очень хорошо-есть где погулять,расчищен вход в море,все ненавязчиво,но есть недостатки - пусть исправляют

15:49 01.06.13

Сергей, вот это другой разговор! Я не говорю и не говорил что в этом отеле нет недостатков это и в моем отзыве отражено. И вот если вы планируете вернуться в этот отель (в отличие от Алексея) то эти недостатки нужно исправлять , указав на это желательно находясь в самом отеле , а не только на форуме, то что в принцыпе, что вы и сделали с "сухарями". Согласен что не все супер и не все далеко тянет на пять звезд, но в Египте и Турции звездность еще определяется территорией, а она огромная и ухоженная, наличие Зоопарка и Грин Ленда, это все влияет на звездность. О Пегасе это отдельный разговор про их безразличие и экскурсии, полностью поддерживаю к ним не очень хорошее отношение, сам сталкивался в отеле с проблемами, которые Пегас не смог решить. Про уборку- лично у меня в номере 2128 убирал Мухамед, отличный парень, полы мыл, бар пополнял сколько нужно, полотенца менял. Давал ему периодически чаевые, он мне даже телефон свой оставил, типа звони когда вернешься в Роджану. Про приборы в ресторане- ставишь тарелку с едой автоматом подходит официант раскладывает приборы. В Гриль-ресторане официант такой невысокий полноватый как меня видел сразу столик предлагал. пива приносил, так как я ему периодически чаевые давал. Классный бариен темный высокий в красном галстуке в баре на главном пляже, всегда приветливый и доброжелательный.

16:46 01.06.13

AS2012 Шишканова вы видимо хотели блеснуть остроумием или просто себя считаете умнее всех давая совет куда обращаться в неприятных ситуациях , что у меня не хватит ума чтобы попробовать решить вопрос на ресепшни ……………. хочу вам заметить что я лично разговаривал и с представителем Пегаса и со старшим менеджером отеля который чудесным образом забыл русский язык и предпочел общение через переводчика и ВОПРОСЫ НЕ КАК НЕ РЕШИЛИСЬ!!!!
ОТЕЛЬ ГОВНО!!! И обсуждать это не стоит !!!!

16:55 01.06.13

Андрей посетите Европу и тогда сможете разговаривать на одном уровне со мной ………..потому что для вас является плюсом для меня в 5* это естественно

23:44 01.06.13

Реально,что вы за люди такие-человек просто написал увиденное,отобразил свою точку зрения..........,НО...при чем здесь вообще Европа?Где Европа,и где Еги да еще после революции....спасибо просто по-человечески за информацию.А то мы тоже начитались про Десольку"Марлин Инн"-"еда разнообразная,качественная,сладости-шедевры.."бр-бр!Голодным,конечно,не останетесь,но все холодное(то,что должно быть горячим),а сладости-первый же кусочек -обратно,извините,и тему эту закрыла.Теперь до "PGS Kiris Resort"-вот где шедевры! А набрасываться на людей смысла нет...

00:22 02.06.13

С отзывом не согласен

14:28 02.06.13

Nellibagira ваш комментарий звучит так слышала звон да не знает где он……………….надо что-то написать, а в тему или нет это уже не важно)))

18:16 02.06.13

АЛЕКСЕЙ МНЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ОТЕЛЕ !!!! ВЫ ПОЛНЫ ЖЕЛЧИ И НЕДОРБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ!!! В МОЕМ ОТЗЫВЕ НИЧЕГО НЕГАТВНОГО НЕ БЫЛО Я ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!!! ВЫ ВСЕМ ХАМИТЕ , ГРУБИТЕ И ОБВИНЯЕТЕ ,ЧТО С ВАМИ КТО ТО НЕ СОГЛАСЕН!

ЧЕСТНО ? ВАМ ДАЖЕ 7* ОТЕЛЕ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА В ОТДЕЛЬНОМ БУНГАЛО КАТЕГОРИИ ДЕЛЮКС НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , ПОТОМУ ЧТО ВЫ БРЮЗГА , ПРИЧЕМ ВЫСОКОМЕРНАЯ ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ КТО БЫЛ В ЕВРОПЕ СИЛЬНО РАЗБИРАЮТСЯ В ОТЕЛЯХ, ДА НЕТ КОНЕЧНО, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ! СМЕШНО!!!

НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА И НЕ БЕСИТЕ ЛЮДЕЙ ! УЖ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХАТЬ В ДЕЛЮКС ОТЕЛЯХ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ КАК ВЫГЛЯДИТ РЕАЛЬНАЯ ПЯТЕРКА ТУТ ОТЗЫВЫ НЕ ПИШУТ, СООТВЕСТВЕННО ВЫ К НИМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ ! МОЖЕТЕ ДАЖЕ КОМЕНТАРИЙ НЕ ПИСАТЬ НА МОЙ ОТЗЫВ Я ВАС ВСЕ РАВНО ПРОИГНОРЮ , ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА БЕСПОНТОВЫХ ВЫПЕНДРЕЖНИКОВ ИЗ СЕТИ !

УДАЧИ ВАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ПУТЕШЕСТВИИ , ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ , И ЖИЗНЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА , ОТ ДУШИ !!! ))

18:51 02.06.13

AS2012 Шишканова,
1. Желчи может быть полны вы а насчет вашего отзыва так это не отзыв а поучение какое-то а поучать меня не надо
2. Вы тут пишете « ГРУБИТЕ И ОБВИНЯЕТЕ , ЧТО С ВАМИ КТО ТО НЕ СОГЛАСЕН!» - так я не грублю в отличи от вас, а отстаиваю свою точку зрения если вам вообще понятно что о чем речь идет
3. И это ваше высказывании «УЖ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХАТЬ В ДЕЛЮКС ОТЕЛЯХ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ КАК ВЫГЛЯДИТ РЕАЛЬНАЯ ПЯТЕРКА ТУТ ОТЗЫВЫ НЕ ПИШУТ» только подтверждает мою уверенность что приходится общаться с людьми которые в своей жизни слаще МОРКОВКИ не чего не пробовали и поэтому убедительная просьба свои «умственные способности» проявлять на других страничках где может быть их смогут оценить по достоинству.
4. И я вам желаю удачных путешествий в разные страны с целью расширения кругозора)))

14:54 03.06.13

Устал читать)) Может повторюсь. Был бы отель таким ужасным не было бы там аншлага круглый год!

17:00 03.06.13

смотрите фото и делайте выводы ........каждому свое вот и все

13:05 04.06.13

уважаемая, AS2012 Шишканова,
на ресепшене в этом отеле ни чего не решают. у меня есть свой негативный отпуск в роджане!!!
переселение из дер-ма в другое но по лучше и ближе к морю стоило 380$ такого нахальства ни где не наблюдали!!
есть только корпус 1/1 где более новая мебель и какой то из 5-ых корпусов (там друзья жили). если вы не попали в первую тройку корпусов, то считайте ваш отдых не удался. более того, меняли мы целые сутки номер и как попадают в номера постронние люди поняли на собственном примере.
нам дали ключ от номера 2221 или что-то такое (на правой стороне от бассейна, если спиной к ресепшен стоять), так мы зашли, а там голые люди в номере выходят ничего себе не подозревая из душа!!!! т.ч. на ресепшен даже не соображают, что номер давно занят... а вы говорите обращаться.
в первом номере из корпуса 6/4 что ли (прошло уже 3 или 4 года поэтому не помню точно), мы звонили на ресепшен раз 8 что бы принесли тапочки, полотенца и банные принадлежности! и это при том что это была уже глубокая ночь (рейс задержали на 13 часов, со сменой номера 2-ое суток потеряли!), все не были заняты туристами!! кондиционер дул ужасно жарким воздухом со звуком запуска байконур!.. мебель разваливалась на глазах и заселили с двумя разными кроватями, учитывая что мы прилетели парой из м и ж. ванная вообще как после войны и т.д.
про питание ни чего не могу сказать, лично я не привередлива и мне было разнообразно и вкусно, только отравиться как-то получилось там. когда даже дома такого нет.

13:17 04.06.13

ещё я упала на скользких ступеньках, ударив копчик оч сильно, подвернула ногу, оч много и быстро ходили при смене номера по этим подъёмам и спускам бесконечным к ресепшен. размещение конечно портит всё!!!!((( хоть и приезжаешь на море, но за 80 тыс + 380$ хочется условия и для чемодана хорошие! это я утрирую. хорошо ещё что я с людьми быстро завожу знакомства! это и спасло там))

море там конечно хорошее, но пляж маленький, хотя их даже 2 там. рыбки гриша и маша наверно до сих пор приплывают!??!
гриша полтора метра маша чуть меньше.

территория большая, но лично я по ней даже и не гуляла почти, т.к. не интересная она.

питание больше в гриль баре понравилось!

вывод я свой сделала и сейчас сама работаю в тур фирме и больше никого в этот отель не отправляю и не советую даже!
т.к. знаю прекрасные пятёрки как в шарме так и в хургаде, советую людям те отели и возвращаются они у меня довольные.)
проверяла отели на "собственной шкуре" так сказать!))

если что, адрес сайта для связи в моём профиле, надо кликнуть на имя.

10:01 05.06.13

Ирина добрый день! Спасибо ! Ваш отзыв именно то что нужно знать людям , мы сами только купили путевки в этот отель и совершенно не хотели бы пожалеть о отпуске , я обязательно с вами свяжусь по консультации на какой отель поменять Роджану , если надумаем!
Как хорошо , что есть люди которое могут написать отрицательный отзыв , без выпячивания своих фин.возможностей и высокоремного отношения к другим людям -просто отзыв о отеле и его отрицательных моментах! А то уже надоели все писать "мне есть с чем сравнить" "я был(а) в европе" , "я знаю как выглядит настоящая пятерка " , "кругом отдыхало быдло" , и т.д.

00:50 07.06.13

Ирина полностью с вами согласна кроме моря ничего нет...пляжная полоса действительна очень короткая,люди один на одном напоминает курорт черного моря!персонал ужасный!сервиса никакого!никому его не советую!

02:25 18.06.13

А кто что путное то посоветует в этом Шарме?

02:25 18.06.13

А кто что путное то посоветует в этом Шарме?

21:42 24.06.13

Валентин, почитайте комментарии под моим отзывом, я все написал!

00:07 02.07.13

Султан гарденс резорт,риф оазис блю бей резорт

Sign up