ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 64
Photos: 3
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
15.05.13 - 28.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых Удался!!!!

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле!!!! Скажу сразу, отель нам очень понравился. Я отдыхал с женой, дочькой 1год и 7месяцев. Почему, опишу ниже.

Отдыхали с 15-28.05.2013 т.е. только что. Летали от Анекс тура.... Все что пишут о гиде Сафа плохого-правда.

Теперь об отеле, территория огромная, на которой стоит много корпусных зданий. Мы жили в 23. Прилетели 15 числа около 21, заселили в номер примерно в течение 30-40 минут. Так как у нас маленький ребенок нам по нашей просьбе принесли детскую кровать в течение 2 мин. Сходили на ужин и пошли спать. Территорию сразу осмотреть не получилось так как были очень уставшими.

Номер нам очень понравился , просторный, светлый и самое главное он был на первом этаже что было очень удобно тк у нас малышка, которая всегда коталась на каляске.

Питание просто незабываемое, оно удовлетворит любого, самое главное для нас это было разнообразное и полезное детсоке питание. Фрукты были разнообразными каждый день и в большом колличетсве, так же было мороженное.

Сладкий стол просто ломился от изобилия. Большой плюс для нас был детский стул для кормления.

Персонал отеля оставил массу положительных эмоциий, все очень приветливые, общительные и внимательные и самое главное ненавязчивые. Каждый день по территории отеля ходили и интересовались все ли в поряядке, все ли нас устраивает. Нас каждую ночь мучали комары тк мы спали с открытыми окнами, боялись что ребенок заболеет под кондиционером. Скаали о нашей проблеме менеджеру и в этот же день нам принесли фумитокс в номер. Было очень приятно видеть такую заботу о нас и нашей крошке.

Хочу сказать большое спасибо аниматорам отеля Boca, GiGi и Epiza которые проводили утреннюю гимнастику. Ходил туда каждый день с привеликим удовольствием )) на общую анимацию у нас не получалось ходить тк наш ребенок рано ложится спать почти сразу после ужина.

Пляж просто прекрасный для отдыха с детьми тк пляж песчаный, но есть минус, чтобы занять лежак на первой линии мы вставали в 6 утра. Минус отеля что интеренет вечно тупил! Но обещали все устранить.

Beach

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 31.05.13 00:37 (2 086 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 02.06.13

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли вообще не приходить на встречу с отельным гидом?

15:46 02.06.13

не просто можно, нужно! если хотите сохранить нервы, время и деньги, на которые вас обязательно будут разводить, впаривая экскурссии...порой прибегая к шантажу! мол, иначе не заберем из отеля...не ведитесь, это развод! могут даже бомбить номер записками о встрече, забейте! только за день до вылета гляньте время вывоза из отеля...и контролируйте ваш рейс на сайте порта...часто автобус тусят спонтанно, хотя перенос рейса уже известен...куйте сами свое счастье!

16:15 02.06.13

rockset, спасибо! Раньше были на этих встречах,но толку было мало (правда,никогда не сталкивались с неадекватностью). Так что, в этот раз действительно не пойдем.

19:45 02.06.13

Анна,тогда вам крупно повезло...туристы пачками жалуются на гидов-беспредельщиков...особенно, после революции

"Все что пишут о гиде Сафа плохого-правда."
------------------------
сцепилась с этой мразиной....наши матюки знает лучше своих прямых обязанностей! гесты доложили ГМ, написала заяву с требованием его уволить...последние дни это чмо не видела...если столкнетесь, смело посылайте! он дорогу уже хорошо знает...

"Минус отеля что интеренет вечно тупил! Но обещали все устранить."
-------------------
ну да...устранят и сделают, как прежде платным...или цена отеля псильно подскочит...к гадалке не ходи!

15:05 03.06.13

подскажите, пожалуйста в следующем вопросе: слышала, что по соседству с этим отелем идет стройка и из-за этого очень шумно в самом отеле, правда ли это?

17:09 03.06.13

да сколько можно народ стройкой стращать?! никакой стройки нет! разве что в 20м корпусе шумновато из-за турбины арабесковой...но не радуйтесь, вас туда не заселят))

Sign up