ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 15
Readership: 10447
Photos: 79
Vacation as a With family in
May 2013
09.05.13 - 21.05.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесная страна и хороший отель.

Отдыхали с семьей с 9 по 21 мая 2013 г. Очень понравилась страна и отель.Отель стоит в центре города, очень удачно расположен. Все номера с видом на город и на море, через дорогу пляж и вьетнамское кафе со сносной пищей. Шум от улицы не напрягал, жили на 6 этаже. Завтраки отличные, всегда найдете себе еды среди обильного шведского стола.

Но про отель сказано подробно в предыдущих отзывах, примерно объективно...

я бы хотела подробнее написать про туроператора Пегас и дать хороший совет туристам. Начну с того, что вылет из Курумоча был задержан на 8 часов! Так что даже не учитывая состояния туристов от сложного 12-ти часового с дозаправкой в Уфе перелета и 10-ти часового ожидания в аэропорту, было украдено от отпуска треть суток! В итоге вместо того чтобы прилететь в обед, мы прилетели глубокой ночью. Жуткое чувство голода заставило нас выйти из отеля на поиски ближайшего кафе, но в час ночи вьетнамцы спят и ничего не работает. Но оказывается ресторан в отеле работает круглосуточно! Все повара проснулись и приготовили нам очень вкусно все, что мы заказали по меню (опять же плюс нашему отелю). На след.день была встреча с отельным гидом, это была неприятная высокомерная особа (извините, забыла ее имя), но не ошибетесь если увидите обрюзгшую белокожую короткостриженную девушку с проколотыми во многих местах ушами и татуированными серыми бровями в одежде от Пегаса. Суть ее встречи сводилась естественно к тому что-бы продать экскурсии, более того втюхивались они под лозунгом:"Купи в первый день три и получи обзорку в подарок!" и ведь находились такие туристы, которые купились на это, в итоге переплата у них была сумасшедшая! ВНИМАНИЕ! Накрутка у Пегаса во Вьетнаме больше, чем в два раза, а на какие-то экскурсии и в разы! Сограждане будьте бдительны, это с нашего молчаливого согласия происходит такой беспредел, не кормите дармоедов! Пример: экскурсия в Далат у Пегаса стоит 75 долларов на чел., на большом автобусе, пока эти 45 чел. выйдут и зайдут уже половина времени экскурсии прошло, короче они и половины не посмотрели того, что увидели мы. Не бойтесь брать экскурсии в городе! У нас поездка на троих обошлась в 100 долларов, мы ехали на не большом минивэне с кондиционером, группа из 13 чел., с русским гидом Сашей (ему отдельное спасибо!) 0н давно живет во Вьетнаме, поэтому мы получили подробную информацию про страну, экскурсию и все, что нас интересовало! Более того гид который сопровождал туристов от Пегаса мухлюет с фотками на электросанях, продает за 30.000 донгов, а фактически они стоят 20.000 донгов, а нам Саша их вообще подарил. Поездку на Южные острова, мы вообще купили за 8 долларов, у Пегаса она стоит 55 долларов!!! Очень круто, всем советую! Столько впечатлений! Интарнациональная компания туристов собралась, команда корабля состояла из вьетнамцев, они же аниматоры, они же повара. Нас кормили вкусным обедом, развлекали песнями посреди моря, в многонациональном шоу мы сами принимали участие, пели песню про Катюшу и танцевали, а потом нас еще поили рисовым вином в плавучем баре посреди моря! А обзорка вообще отдельная тема! У Пегаса она 25 долларов, мы все объездили сами на такси, оно не дорогое, мы посмотрели сами Чамские башни, пагоду Лонг шон, рынок Чо дам, сад камней, институт океанографии, остров Винперл, католический собор. Возьмите карту в информационном центре для туристов, она со всеми достопримечательностями и с купонами на скидку в магазины и кафе, на карте, которую дает отельный гид ничего этого нет, там отмечены только кафе, которые видимо ей платят процент за рекламу и еще она записывает в китайский центр на диагностику якобы бесплатную для пегаса и только в одно время, не верьте она бесплатна для всех и в любое время!

Так что уважаемые туристы, будьте бдительны, не давайте себя надуть и приятного Вам отдыха! С удовольствием отвечу на вопросы и извините если получилось немного резко!

Вид из коридора отеля.

View from the room

Вид с балкона.

Restaurants and bars

Южные острова. Бар на море.

Ресепшн

Hotel

Ресторан

TRANSLATE
Added 31.05.13 11:52 (3 878 characters in the review)
Add comment
Complain

22:41 02.06.13

Мы тоже Пегасом остались недовольны. Хотя были к этому готовы. Ни одну экскурсию у них не брали, брали только в местных лавочках, чуть ли не втрое ниже! И не ищите турфирму "Москва" (о ней много рекламы), разница с Пегасовскими ценами в 3 доллара примерно.

16:39 04.06.13

Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля ночной рынок и как до него добраться?

14:25 06.06.13

Ночной рынок рядом с отелем. Выйдите из главного входа и идите направо от отеля по улице вдоль моря, не спеша будет не дольше 5 мин. Ночной рынок - это улочка из крытых палаточек со всякой бижутерией.

07:52 14.06.13

Только что приехала с Лоджа - ночной рынок не работал, так как проходил Морской фестиваль, как раз под окнами нашего отеля. А так по отелю объективный отзыв

11:21 09.07.13

что по питанию? стоит с маленькими детьми ехать?

17:10 25.07.13

Подскажите пожалуйста где этот информационный центр для туристов где можно карту взять (или купить)?

Sign up