ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1845
Photos: 21
Vacation as a With family in
May 2013
17.05.13 - 28.05.13
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Приехали семьей (2 взр+ ребенок)в отель около 18 часов...

Приехали семьей (2 взр+ ребенок)в отель около 18 часов. Разместили быстро, только вот номер дали с тремя кроватями. Попросили поменять номер, отказали сославшись на отсутствие свободных с двух спальной кроватью . Пришлось сдвигать, правда, прислали нам помощника.

Обстановка в номере была старая, поношенная . В ванной комнате давно надо все заменить. Ремонт отелю бы не помешал.

Убирались ежедневно, но как: смена полотенец каждый раз, полы мыли через раз, белье меняли по просьбе.

Понравилась оперативность работы рецепции: и направят сотрудника чтобы тапочки принесли и горничных прибраться через несколько минут после звонка им.

Питание на отлично не тянет: ненатуральное картофельное пюре, супы с добавлением пакетиков усиливающих вкус, отсутствие разнообразия в рыбе, зеленые фрукты, скудный детский стол, химические соки.

Территория чистая, благоустроенная , хорошая дневная анимации и вечерняя .

Для деток прекрасная детская площадка.

Персонал доброжелательный обслуживающий.

Я в Турции была впервые, поеду еще, но к выбору отелю буду относиться еще более тщательнее.

Рейтинг у отеля завышен.

Rooms

Rooms

Beach

TRANSLATE
Added 01.06.13 00:35 (1 111 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 03.06.13

Уважаемая Елизавета!

Спасибо большое зА Ваш отзыв! Мы обязательно учтем замечания и постараемся сделать все возможное чтобы отдых в нашем отеле оставлял только самые приятные воспоминания!

С пожеланием всего наилучшего!

Adora Golf Resort Hotel

12:40 19.06.13

Не согласна про рейтинг.
Знаете,номер - это лотерея. Какой попадется,в таком и живи,будет там все старое,или же новое.

Sign up