ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 787
Photos: 4
Vacation as a With family in
May 2013
07.05.13 - 14.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Этот отдых не забыть)

Если честно,я была сильно удивлена,прочитав ТАКИЕ негативные отзывы.Не выдержала и решила поделиться своими впечатлениями об отеле)

Отдыхала в отеле со своей крёстной в период с 07.05-14.05.2013.И этого оказалось ну очень мало;)Долго выбирали отель,не один и не два дня,но в итоге,почему-то,остановились на этом)

Общее впечатление просто потрясающее.Нас устраивало всё,кроме отсутствия времени)Крёстная как-то сказала,что от такого отдыха нужно отдыхать)Расскажу в кратце обо всём.

Приехали туда вечером.Заселили нас сразу же.Ребята на ресепшене приветливые,хотя мало говорили по-русски)Сразу по приезду наш гид порекомендовал нам сходить в хамам.Чтобы загар ложился ровно и все такое.Так как в отеле он был уже закрыт,нас отвезли в другой.Ощущения очень странные)Мы как неопытные туристы Взяли несколько экскурсий,а потом сильно пожалели.Не нужно столько.Это очень утомляет.

Номер отличный, есть всё,что нужно и даже больше)Вид с балкона меня очень радовал(хотя море было видно не очень хорошо).Мне нравилось смотреть на город.На местных жителей.А вдалеке виднелись горы.Очень красиво.Номер убирали постоянно,конечно же в наше отсутствие.Полотенца менялись ежедневно.А приятным бонусом были разные фигурки на кроватях)Как только в холодильнике заканчивалась вода-приносили новую.

Питание чудесное.Еда самая разнообразная.Каждый день всё менялось.Ничего не приедалось.Меня,как сладкоежку,очень впечатлило большое количество сладостей)Хотелось попробовать всё.

Территория отеля чистая.Лежаки очень удобные)Бассейн тоже очень чистый.Прочитала здесь много отзывов,в которых написано,что на территории мало зелени.По-моему,зелени более,чем достаточно.Высажено много цветов, пальмы (хоть и немного).Свободная площадка высажена газоном.Там,кстати,в футбол играли)

Люди в отеле разные.Не могу сказать кого там было больше,но мне казалось,что абсолютно все говорят не по-русски)Но иногда всё таки слышались знакомые слова)Мы познакомились с замечательными приветливыми людьми)Их в отеле много)И абсолютно не важно на каком языке они говорят)

А теперь,пожалуй,самое главное.Меня сильно удивляет такое огромнейшее количество отрицательных отзывов по отношению к анимации отеля.Особенно странно это звучит от людей с которыми мы там были почти в одно время.Мне кажется,что дело,наверное,в людях.Если люди приехали провести отдых в состоянии "овоща",т.е. лежать на лежаках и загорать,то в таком случае аниматоров можно даже не заметить.Заставлять не будут.Особенно если люди категорически не хотят.А вот если вы с ними познакомились и они вас запомнили,то держитесь)

Я со 100% уверенностью могу вам сказать,что аниматоры там великолепные)Всегда очень улыбчивы и приветливы)Только глядя на них сразу поднимается настроение,а уж если с ними пообщаться,то вы получите огромный заряд позитива)И,кстати,там есть русский аниматор Ирина, с которой вы можете пообщаться на своём языке)С парнями сложнее)Не все говорят по-русски и некоторые плохо понимают)Но они стараются)Их смесь русского с английским очень легко понять)А ёще,если они тебя не понимают они улыбаются тебе в ответ)Причём так,что улыбка сама собой появляется на твоём лице)

По поводу дневных и вечерних программ.Днём программа,как говорится,на вкус и цвет)И зарядка,и футбол,и дартс(но не очень обычный)),водное поло,всевозможные игры и танцы с аниматорами. Скучать не приходилось)

Вечером всегда была детская дискотека.Детишки танцевали с аниматорами на сцене амфитеатра.Иногда их было просто оттуда не согнать)А после дискотеки была вечерняя программа уже со взрослыми.Каждый день разное.Это или представление,или игра со зрителями.Но чаще всего играли со зрителями)Не стесняйтесь выходить на сцену,если вас позовут-это весело)Мне пришлось- и я не разу не пожалела)И,кстати,по стечению обстоятельств на сцене кроме меня оказались ещё 2 замечательные русские девушки)Вообщем выходите-это круто)

По поводу дискотеки.В отеле каждый день проводится дискотека.А помимо этого существуют выездные дискотеки в Аланию.Подходите к аниматорам-спрашивайте!)Они не кусаются)На дискотеку вы поедете с аниматорами,не со всеми,конечно,но человека два точно с вами будут)Из отеля вас организованно посадят на автобус (маршрутное такси) и увезут из отеля.Кстати,ехать с аниматорами ну ооочень весело)Можете не переживать-на дискотеке за вами присмотрят,и если к вам начнут приставать-ребята разберутся)А потом также организованно отвезут в отель.Они за вас отвечают)Хочется сказать им большое спасибо)Без них наш отдых не был бы таким красочным)

Я надеюсь,что мне удалось донести до вас,что отель прекрасный)Езжайте и не пожалеете)Турки вообще,как оказалось,хорошие люди.Очень дружелюбные.

Турция-замечательная страна.

Beach

Hotel territory

Вечером балконы подсвечиваются разными цветами

View from the room

Animation

Ну и как они могут не понравится?)

TRANSLATE
Added 03.06.13 00:00 (4 691 characters in the review)
Add comment
Complain

22:07 24.08.13

Алена, спасибо! Ваш отзыв самый позитивный. Еду сама с дочкой (без компании), поэтому, начитавшись, вообще расстроилась. Вы вселили надежду на нормальный отдых. Скажите, а сколько стоит поездка на дискотеку? Спасибо за ответ

22:20 24.10.13

Людмила,простите,что не увидела Ваш вопрос.долго не было возможности сюда зайти.надеюсь Вам понравилось в отеле?)

Sign up