ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет!

Впервые оставляю отзыв об отдыхе. Ностальгия по Шри-Ланке, вот решил вкратце написать. Все дело в то, что мы семьей каждый год в середине июня летаем в жаркие страны, совпадает и отпуск и день рождение супруги. Много где были и по стечению обстоятельств, в июне 12 года занесло нас на Шри-Ланку. Мне как обычно без разницы где отдыхать, а вот жене далеко нет. Ну и как всегда начитавшись различных отзывов. пилила она меня всю дорогу. По опыту совместной жизни, я сказал куда летим купив тур за пару дней до вылета. Я не буду расписывать как что было и что мы ожидали, скажу одно. В этом году я дал жене на откуп выбор тура, в результате чего ей предложил "а не поехать ли нам дорогая в Шри-Ланку?! " ))) честно скажу, мы бы поехали туда снова и снова, и не важно в какой отель. Не настраивайте себя на худшее по отзывам, у каждого свое мнение. Если вы едите в эту страну, узнайте лучше больше про экскурсии и время года кода ехать. Нам очень понравилось все, не смотря на то что отель был заполнен на 10% и мы были с ребенком. Ему к стати повезло, что в это время была семья из Красноярска тоже с ребенком.Больше детей там не было))) Поэтому Шри-Ланка исключительно отдых для пар, при чем если ты молод и романтик , ну до 30, то тебе понравится. Но думаю таких немного, в таком возрасте обычно движуху подавай))) не настраивайте себя на это. Пока мы отдыхали, дождь видели один раз минут на 15. Все остальное время воздух 33, океан 28- 30 , и это называется не сезон) Впечатлили очень волны, купаться конечно нельзя. Только по пояс заходили , а это буквально 3-5 метра в воду от берега. Зайдешь по шейку - унесет и свисток местного аборигена не поможет, тупо не услышишь. В этом есть небольшой экстрим чик, жену пару раз еле успевал ловить за руку. А как шумит океан, это что то - впечатляет!! Да, про кухню - еда острая на 70%, кокос 7 руб наших деревянных, а вот пить там нужно только местный красный ром, его продают в 100 метрах на право при выходе из отеля. Ну вы увидите, там туса из местных обычно очередь создают под вечер, киоск из наших 90х , зарешечен в хлам ). И если хотите, совет. Именно этот отель окучивают местные БИЧ БОИ) предолгая ну все что вашей душе угодно. Лохотрон тоже наших 90х, видимо фильмов насмотрелись) Советую дела иметь исключительно с Сератом (Sarath) , он далеко не Бич Бой, ну или скажем так - зажиточный богатый Бич Бой) у него и тук-тук есть с фаршем и микроавтобус с кандером, на нем вы можете и в Канди и хоть куда и дешевле на порядок и безопасней к стати, чем с представителем тур оператора. Для справки, поездка на расстоянии 150 км от отеля, примерно 4-5 часов, поэтому выезд в 4-5 утра, приезд когда уже все спят)). А если нужны фрукты, а они вам нужны...можете смело дать ему деньги и он привезет вам в 3 раза дешевле, чем вам продадут местные. Авторитетный Бич Бой) . Если хотите купить местные камушки, тоже скажите ему, он вас свозит кое куда. не пожалеете даже если не купите, но хоть посмотрите. Чай тоже через него покупайте и специи. Да еще, мужчины братья, не покидайте своих жен в поисках экзотики в этой экзотической стране, можете не увидеть благоверных своих лет так 7)) буддистки они, помните это). Ну вроде все такое по мелочи сказал , отдыхайте в Шри-Ланке не пожалеете и если в этом отеле, передайте большой привет Серату от Дена из Еката, можете на русском, я его немного подучил)).

закат, вид с пляжа отеля

закат, вид с пляжа отеля

вид с пляжа отеля

вид с пляжа отеля

View more
TRANSLATE
Added 04.06.13 23:07 (3 354 characters in the review)
Add comment
Complain