ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 14
Readership: 2015
Photos: 47
Vacation as a Solo trip in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тур выходного дня в санатории

Санаторий достойный, и можно сказать, что не стоит на месте и развивается.

Санаторное лечение разделено на несколько программ: для оздоровления часто болеющих детей, для похудения, для желающих бросить курить, а также для восстановления после мастэктомии.

Номерной фонд и общее состояние отеля - все чисто и на довольно приличном уровне.

Питание - заказное, 4-х разовое, довольно вкусное. Особенно понравился грибной суп.

Территория - чистая, благоустроенная, огороженная. Рядом нет детского дома, как писалось ниже, зато есть сосновый лес и дорожка к речке и пляжу.

Далее можно все увидеть на фотографиях.

Hotel

Вид на санаторий с пляжа

Лес и забор

Beach

пляж

TRANSLATE
Added 05.06.13 21:39 (620 characters in the review)
Add comment
Complain

22:53 22.06.13

Санаторий действительно стоящий.
В санаторий мы приехали с мужем и маленькой дочкой, чтобы провести здесь новогодние и рождественские праздники.
Разместили нас в небольшом, но очень уютном номере. Вежливый и очень доброжелательный персонал: и обслуживающий, и медики. Очень вкусно - а в праздничные дни даже на редкость изысканно - кормили. Я не могу сказать, что мы очень избалованы хорошим сервисом - ну, наверное, как любой среднестатистический россиянин, успели побывать в Турции и в Египте, - нужно отметить, что отдых в санатории заграничным курортам не уступает.
Очень понравилась нам насыщенная праздничная программа, и хотя малышка постоянно пыталась увести нас и с новогоднего концерта, и дискотек и пивных вечеринок, файер-шоу и арабские танцы запомнились даже ей. Она, понятное дело, больше времени проводила в детском центре (спасибо аниматорам - развлекали там малышку по полной программе: я в это время и в SPA-салон успела наведаться, и в тренажерке позаниматься). Санаторно-курортных карт мы не оформляли - поэтому лечения не покупали: так, отдельные процедуры: ингаляций несколько сделали после консультации терапевта, посетили мануальщика, он назначил массаж...Плюс в сауне побывали.
Узнали, что есть программы специально для детей с родителями, возможно, летом подготовимся, ссдадим все анализы, пройдем обследования, оформим медицинские документы) и обязательно приедем....

19:52 02.09.13

Очень занимательно читать эту любезную переписку, видно на работе у вас не было времени пообщаться. Хочу задать вопрос - каким образом сотрудники санатория Старица стали туристами? А какие замечательные отзывы пишите, просто 5+!!! Пару лестных отзывов не улучшат ситуации в санатории. Сидя у компьютера и придумывая коллективно хвалебные отзывы о данном санатории вы развал и разруху происходящую там не скроете. На фотографиях выложенными вами любовалась отдыхающим коллективом санатория - отделением физиотерапии, водолечения, администраторами и т.д. Уважаемая Soley, вы пишите отзыв о санатории, а потом от лица администратора комментируете отрицательные отзывы туристов (РЕАЛЬНЫХ, А НЕ ВЫДУМАННЫХ) и обещаете разобраться в ситуации. Вы написали, что вам понравился грибной суп, я была в шоке увидев в меню грибной бульон (за всю жизнь впервые столкнулась с таким блюдом), который подавали с завидной регулярностью. Я с ребенком пробыла в Старице 14 дней, много общалась с отдыхающими и работниками санатория и знаю, что санаторий банкрот и его давно выставили на продажу. Интересно будет почитать ваши комментарии на мой отзыв:)

15:21 03.09.13

Диана, сожалею, что за две недели вы не побывали в кафе, где и подают грибной суп.
Да, сначала я побывала в санатории в качестве туриста, а затем зарегистрировалась как его представитель . Криминала в этом нет, правда?
В каждом конкретном случае действительно проходит разбирательство, кто виноват и что можно сделать. И администрация всегда прислушивается к отзывам. Были претензии к качеству питания - ввели шведский стол. Были претензии к посторонним на территории - ее обнесли забором и так далее можно перечислять.
Будет интересно почитать Ваш отзыв, что не понравилось именно Вам, а что-то, вероятно, и понравилось. Напишите, что именно, возможно именно ваш отзыв что-то изменит в лучшую сторону.

Про финансовую сторону и банкротство комментировать довольно сложно, вы же понимаете, что бывает и такое, что заведомо хорошее предприятие

15:25 03.09.13

может обанкротиться, точно также, как и успешный санаторий не обязательно удовлетворит все потребности отдыхающих.

18:29 03.09.13

Диана, извините, но с чего Вы решили, что я сотрудник санатория? Если уж на то пошло, Ваш отзыв больше смахивает на...провокацию. Или личную месть кому-то из администрации. Я как постоянная отдыхающая хочу заметить, что большинство "недоразумений" легко решить на месте самостоятельно, у меня пару раз тоже возникали подобные вопросы, но сотрудники все быстро улаживали, и на качество моего отдыха и отдыха и моей семьи это никак не повлияло...
И потом, заметьте, вы все только ругаете. Как будто ничего хорошего в вашем отдыхе не было... Так уж и совсем ничего? Только кипяток в ванной, пауки на балконе и уборка раз в 2 недели (у нас в полулюксе, как ни странно, убирали раза в 2-3 чаще:))
Еще меня грибной бульон впечатлил... с нехваткой белого хлеба:))) Извините, но в это вообще слабо верится: шведский стол сейчас настолько изобилен и разнообразен, что...Что до цен в санатории: а Вы сравните, какие они в других санаториях и что Вам за эти деньги предложат. У меня есть опыт отдыха в санаториях в Пензенской области - так вот, в "Старице" куда как лучше... И с чего Вы взяли, что санаторий банкротился или собирается? Хозяин менялся, да, это я точно знаю, а вот все остальное похоже, извините, на какие-то домыслы: я о подобном ничего не слышала, хотя не первый год сюда езжу. В общем, я Вам так скажу: не нравится - не ездите, купите себе путевку в Турцию или Египет и плескайтесь в море на здоровье. А чтобы вот так, извините, "грязью поливать"... Ну ни к чему это.

21:31 03.09.13

Хочу сперва ответить Soley - данный сайт был создал специально для отзывов туристов, которые и составляют рейтинг отелей, пансионатов и т.д., а вы своим положительным отзывами просто пытаетесь поднять рейтинг санатория. У санатория есть официальный сайт на котором администраторы и должны писать новости, проводить агитацию. А уж если вы пишите комментарий или отзыв здесь, то будьте любезны уведомить читателей, что являетесь представителем данного санатория. Теперь отвечу Елене - я вижу вы уже ознакомились с моим комментарием, а мне достаточно просмотреть отзывы и фотографии на этой странице http://www.rutraveller.ru/user/profile/elekorchagina (коллектив санатория в полном составе), что бы сделать соответствующие выводы. Если фотография добавленная к вашему отзыву в душе Шарко действительно ваша, то вы замечательный аниматор в детском центре и экскурсовод Елена и вас легко найти на фотографиях с вышеуказанного сайта. Очень жалею, что не сфотографировала блюдо под названием ГРИБНОЙ БУЛЬОН, но вы можете спросить про него у диетсестры, так же она вам расскажет сколько раз забывали привезти хлеб в санаторий. Я знаю сколько стоит хороший отдых в санатории, когда не надо бегать с полотенцами и одноразовыми простынями на процедуры, а все это предоставляется мед.персоналом, когда администрация санатория на день рождения отдыхающего преподносит ему корзину фруктов и поздравительную открытку... Про то, что у санатория большие долги и его продают не скрывая рассказывают сами сотрудники.

22:26 03.09.13

Диана, вы правы, но не совсем. Данный сайт в том числе и для представителей отелей, а также туристических фирм. И каждый представитель отеля может отправиться в информационный тур перед тем, как начать свою работу.
Попытка поднять рейтинг санатория также не может быть поставлена нам упрек, поскольку наравне с отрицательными моментами, существуют и положительные. Почему бы о них не рассказать? Также как и о том, что многие приезжают в санаторий не единожды?

Про поздравительную открытку в день рождения, а также корзину фруктов - идея очень хорошая. Спасибо.

15:55 21.09.13

Уважаемая Диана, Елена имя весьма распространенное:) В санатории действительно работает аниматор Елена, но поверьте, у ней настолько много работы, что размещать какие-либо отзывы где бы то ни было ей абсолютно некогда:)

Фотку я взяла на сайте санатория, в фотогалерее, своих удачных особо не было...

Что-то Вам этот грибной бульон так в душу запал, право:) Да все мы дома готовим не так, как хотели бы, чтобы нас кормили, а гораздо лучше...

Да, и санаторий санаторию все же рознь, я так думаю...

Мне тоже случалось в других санаториях отдыхать, в Казахстане, к примеру... Но то были советские времена, и я была почти ребенком. То время - и особенности отдыха - действительно вызывают ностальгию.

Я все же за то, чтобы не обращать внимание на мелочи - их ведь легко устранить при желании - а оценивать картину в целом. Думаю, вы со мной согласитесь.

17:59 23.09.13

Как странно, на сайте санатория такой фотографии нет, а данный сайт защищен от копирования фотографий. А фотографии на вашей персональной странице вы откуда взяли (http://www.rutraveller.ru/user/profile/elekorchagina)? Неужели вам администрация презентовала? Завидую вашей осведомленности насчет занятости Елены, ведь ваше с ней знакомство должно было быть эпизодическим. Как вы выражаетесь мелочей было слишком много, а устранять их никто не стремился, так что мой отзыв показывает целостность картины.

Sign up