ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4586
Photos: 29
Vacation as a With family in
May 2013
19.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Впервые в Калабрии. Понравилось, наверно повторим.

отзыв писать по пунктам пока лень, общее впечатление - твёрдая четвёрка, если бы ремонт провели, то было бы вообще классно. Впечатление что как построили в 80-х, так и ничего не обновляют, ждут когда само развалится? Т.е. в номерах сидеть особового желания не возникает (см. фотки) да и смысла не было. На две недельки перед открытием сезона, даже прикольно, гостей мало, спокойно, персонал не в напряге и успевает обслужить и реально дёшево. Ресторан не плохой, для 3-х звёзд даже хороший. Бармен в коктейль-баре - номальный пацан, привет ему передавайте если соберётесь туда. Рекомендую фирменный коктейль "Шярон", да и остальные миксит по-житейски с подбрасыванием бутылок и случайным разбиванием стаканов, ликёрчики попробуйте - лакричный, лимонный и травяные типа местного "мыс Ватикано".

По окресностям любопытно погулять - в соседние городки съездить №1 Тропеа, потом Пиццо, Сцилла (Шилла), Никотера - до ж.д. вокзала - 30 мин пешком если не спешить. Билет до Тропеа за двоих где-то 3 еврорубля, как правило кондуктору его печатать в падло и едешь на халяву, такси 15 - в суботу, в будние наверно дешевле.

Ближайший супермаркет "Конад" - 35 мин. До пляжа 15 мин туда, а обратно 25 мин в горку. Отельный бусик на пляж едет не понятно как - объявление со временем вывоза тюленей на пляж и привоза в отель, меняются в холле чуть ли не по два раза на день, пешком проще ей богу. Пляж отличный, особенно когда вот мало отдыхающих, чистый, убраный, пицерия на пляже в будке вкусная, не дорого и главное пиццу можно уже в обед заказывать, а не как в местных ресторанах только на ужин, наверно они уже и на завтрак её сделают - не пробовал :) кофе по рублю и пить можно.

В начале сезона (май - начало июня) рекомендую, потому что спокойно, уже чисто убрано и погода не слишком жаркая: на пляж можно матрасничать и погулять не напряжно. С семьёй если дети не в коляске или с друзьями если им не главное дискотека, потому как дискотеки начинаются только когда основная масса нахлынет. Можно обойтись и без машины на прокат, но с машиной можно и в глубь сапога заехать и трекингом побаловаться, т.е. больше увидишь и самое главно - обратно к аэропорту не замучишся в автобусе по всем отелям гостей собирать и потом с ними в очереди на регистрации битых три часа простоять. Уже ради этого в след раз обязательно возьму машину.

ужин, первое блюдо

Restaurants and bars

ужин, второе блюду (неудачное пюре) рекомендую всё-таки рыбные блюда, рыба свежая и приготовлена хорошо

ужин, первое блюдо

Restaurants and bars

тот же кофе после завтрака но теперь видно и море на заднем плане

Restaurants and bars

кофе после завтрака на терраске

Beach

3.4 Location convenience

3.5 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 08.06.13 05:20 (2 356 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 06.08.14

Юрий, добрый день! Мы тоже были в этом отеле в рамках рекламного тура, если мне не изменяет память,вы брали экскурсии у местного гида. Мы потеряли его телефон.Если я не ошиблась, очень бы хотелось попросить у вас его контакты

Sign up