ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2207
Photos: 5
Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле Phaedra beach hotel 3* с 27 мая по 3 июня...

Отдыхали в отеле Phaedra beach hotel 3* с 27 мая по 3 июня 2013. По прилету сразу встретили в аэропорту (летели с тур оператором пегас) до отеля ехать минут 20. В отель прибыли около 7 утра заселили сразу, номер располагался в двухэтажном бунгало на 2 этаже (номер 704). Вид из номера на дорогу с мусорными баками, но вдалеке горы. В номер включен фен и кондиционер если их нет просите на ресепшене. Сейф стоит 25 евро в неделю. Номер в принципе не плохой, но ванной нет стоит душ очень маленький и не удобный, когда мылись вода была постоянно на полу.

Персонал вежливый, обслуживание в номере каждый день убирали хорошо. Территория отеля хорошая, чистая. На территории отеля имеются 1 бассейн взрослый и 2 детских с бесплатными лежаками. На пляже лежаки платные 3 евро в день. Вход в море каменистый, но левее от отеля вход песчаный, а если пройти в право то там тоже неплохая бухточка с песчаным городским пляжем.

Еда нам очень понравилась, все вкусно и разнообразно. В отеле мы пользовались 2 барами один на пляже с 10.00-18.00, а потом начинает работать бар возле бассейна с 18.00-22.00 по системе все включено, после 22.00 все напитки платные.

Что касается экскурсий, то мы брали на прокат машину в Малии карс. Если выйти из отеля и пойти вправо то будет их офис, но по русски там не говорят, но можно пройти по дальше мин. 10-15, то там будет их офис с русско говорящей девушкой Светланой, которой отдельная благодарность. Машину снимали на 3 дня (сделали хорошую скидку на машину) Светлана подробно описала куда лучше съездить и что посмотреть. За эти три дня мы посетили: Кносский дворец - вход 6 евро, Долина лассити -пещеру Зевса - 4 евро, посетили музей Homo sapiens - 3 евро, Монастырь святой Керы - 2 евро. Заезжали в г. Иракгион там есть очень хороший и не дорогой детский магазин Джамбо (моя жена от него была в восторге и накупила ребенку целый чемодан игрушек и одежды), заходили в Святой Храм Апостола Тита, погуляли по городу увидели много интересного. Съездили на о. Спиналонга - 2 евро, от Малии карс нам сделали скидку в water city (было здорово), Крит Аквариум - 6 евро, Озеро Курнас (прокат катамарана - 7 евро час) и т.д. Я пользовался навигатором очень удобно (брал в Малии карс).

Отдых прошел на все 100%.

TRANSLATE
Added 08.06.13 22:20 (2 250 characters in the review)
Add comment
Complain

16:56 10.06.13

сколько стоила машина на три дня?

21:09 10.06.13

108 евро

16:16 27.06.13

А можно поточнее объяснить где находится офис со Светой,это нужно идти к МСдональду?

22:21 27.06.13

Выйдя из отеля на главную дорогу идете в право и все время прямо. Пройдя 1 офис малия карс (он будет по левую сторону) идете опять прямо минут 10-20 и по левой стороне будет их офис, а за ним на перекрестке макдональдс. Светлана работает с 9,00 до обеда, а потом с 17.00 и до закрытия.

22:29 28.06.13

Спасибо за отзывчивость!

09:25 04.08.13

Подскажите на каких условиях дают в аренду машину. Нужен залог?

13:17 08.08.13

В малии карс нужны вод. удостоверение и загран паспорт, залог в 50 евро нужно оставлять если брать навигатор.

Sign up