ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
May 2013

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Советую отель

Ну что? Вернулись недавно из отеля. Отзывов накануне не читали. Приехали - встретили очень хорошо,но единственный минус - общение персонала на всех языках кроме русского. Но жестами и догадками добивались своего. Номер дали хороший,но как оказалось душ не работал,о чем мы узнали вечером. Тут же оставили заявку на ресепшене (нарисовав предварительно)и ушли на море. Придя в номер обнаружили ,что все неполадки устранены. Море. Пляж песок-лежаки платные,но можно отойти подальше и лечь прямо на песке на полотенцах.Вход немного неудобный-галька_но потом отойдя подальше начинается песок. Море прохладное ,но купаться можно. Питание. Немного напрягало. Вода не разрешается наливать в бутылки.Чай можно было увидеть только на завтрак.В обед и ужин его почему то не предусматривалось в принципе. Питание разнообразное,но не слишком богатый выбор-но это не останавливало наесться до пуза)))).Бар и бассейн в принципе как везде.Местная достопримечательность-маленький зоопарк с вечно голодными оленями,лебедями и попугайчиками.Обслуживание горничных-удовлетворительное,но белье нам не меняли-так как мы чаевых не оставляли. Прибирались исправно. Комары! Все что есть берите с собой! Фумигаторы,мази ,спреи от комаров-все пригодится! Климат напоминает климат на нашем Черном море. Погода жаркая,хотя ехали и наслышаны были про конец мая в Греции. Думали будет прохладнее,но теплые вещи все равно прихватите. Анимация. Так как отель семейный,очень много пар с детьми. Анимация не очень. И естественно на немецком и максимум на английском языках.В общем все понравилось.даже очень! Посоветовала бы другим туда приехать. Приехала ли бы я туда еще раз? Наверно ДА!

Hotel logo

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 10.06.13 22:11 (1 654 characters in the review)
Add comment
Complain