ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3583
Photos: 4
Vacation as a With family in
May 2013
25.05.13 - 04.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отель очень понравился, заселили в номер сразу. Очень хорошее питание - с утра соки, чай, кофе, вкусная выпечка; на обед и ужин по несколько видов мяса, рыбы; креветки, особенно вкусные блюда готовил повар (темнокожий). Несколько раз подавали хамон, сыр дорблю; каждый вечер мороженое (которое было упаковано в пластиковые баночки, похожие на баночки с йогуртом); шоколадные фонтаны за ужином, бесплатное шампанское! Очень много фруктов. Мы брали 3-х разовое питание, но мы так объедались (т.к. еда была очень вкусной и , главное - разнообразной), что завтраков и ужинов вполне хватило бы! На 6 этаже находится джакузи и бассейн - мы с удовольствием иногда там загорали. До моря ходить минут 10 (по главной улице). Единственное, что смутило в отеле - то, что за пульт от телевизора, за холодильник, за пляжные полотенца было необходимо оставлять депозит! В остальном - отель отличный! Чистые номера, русскоговорящий персонал, отличное питание!

TRANSLATE
Added 12.06.13 21:59 (943 characters in the review)
Add comment
Complain

17:39 13.06.13

Оксана, подскажите пожалуйста, у вас действительно шампанское было бесплатно? По-моему напитки не входят в стоимость трехразового питания...

23:23 14.06.13

Во время завтрака все безалкогольные напитки (вода, соки, кофе, чай) бесплатны. Во время обеда и ужина все напитки платные, однако несколько раз за время нашего отдыха во время ужина было бесплатное шампанское.

08:54 17.06.13

Оксана, не подскажите в номерах есть чайник!!!! Спасибо!!!!

12:03 17.06.13

К сожалению, чайника в номере нет.

08:49 19.06.13

В одном из отзывов было написано, что на ужин нет ни кофе, ни чая, даже платно. Это действительно так?

11:01 19.06.13

Точно я не могу ответить Вам на этот вопрос, потому что на ужин ни разу не заказывали чай или кофе. Но, возможно, это действительно так.

13:47 19.06.13

Юлия, в апартаментах есть чайник, но как мне сказали, не электрический.

19:48 20.06.13

Оксана, посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафешки прибрежные, где вкусная,качественная еда, вменяемые цены и поймут по-русски)))
И еще: бассейн большой? В сезон не будет ощущения лягушатника?

11:24 21.06.13

Мы брали 3-х разовое питание - это вполне хватало, поэтому в кафешках мы не питались. Знаю, только, что русские гиды не рекомендуют брать в кафешках сангрию (сангрия в кафе может готовится из старых продуктов). Бассейн нормальный, есть еще маленький бассейн и джакузи на крыше, но многие ходят на море.

19:18 21.06.13

СПАСИБО!

10:37 22.06.13

Чайники есть и посуда ,в апартемантах с миникухней(плита электрическая).На ужин и обед только прохладительные напитки ,вина ,пиво , за отдельную плату.

10:39 22.06.13

Бассейнов там помоему 5 . 1ый Рядом с анимацией науилице ,второй рядом с ним детский "лягушатник ,третий по пути в ресторан будет справа,четвертый на 6ом этаже ну и пятый это джакузи так же на 6том

Sign up