ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 675
Photos: 6
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

По поводу номеров в Голден Клуб 4*

Мы с мужем отдыхали в сентябре 2012 г. Планировался отдых безвылазный, поэтому выбор остановили на этой сети отелей Голден 5 Сити. Большая территория комплекса, свободное посещение всех 7 отелей - это нам на тот момент подходило. Остановились на Голден Клуб 4*. Начитались отзывов и решили, что не стоит переплачивать за 5* раз вся территория доступна. Так вот, я по поводу номеров в Голден Клуб 4*. Изучила я отзывы вдоль и поперек, насмотрелась фото. Пришла к выводу, что можем попасть на номера без балкона или на номера, окна которых смотрят друг на друга, этого нам очень не хотелось. Приезжаем около 21-00, ресепшен просит оставить документы и провожает на ужин, пока они готовят к заселению. Прежде чем уйти, мы изображаем очаровательную улыбку и, так вежливо-вежливо, говорим: "Извините,а можно высказать пожелания к номеру?" Он кивает. "Нам бы с балконом хотелось..." Усе. Проводили нас в номер с балконом, вид на бассейн. Хоть и не ново, но чисто, все проверили, все работает. В ванной все чисто, мыльно-рыльное есть. Красота, все как хотелось. И без ругани. Ну потом администратора того на ресепшене мы все же отблагодарили $ . Сам Клуб 4* может и на 3* тянет, но удачное заселение нас задобрило и мы полюбили этот отель. Нам кстати потом персонал шепнул, что в нашей стороне хорошие номера. К персоналу вообще претензий нет. Все очень приветливы, доброжелательны, отзывчивые, всегда с улыбкой встречают. Хоть и не хватало шика-блеска местами, но какое-то тепло в душе осталось от отеля! Спасибо вам, Голден 5 за ваши улыбки! "Как дила, друг..." - эта фраза теперь с нами))

Beach

TRANSLATE
Added 21.06.13 17:36 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain

12:33 28.06.13

Добрый день!
Благодарим Вас за чудесный отзыв и за то, что Вы были нашими гостями! Нам очень приятны Ваши теплые слова и комплименты! Команда нашего отеля старается делать все возможное, чтобы наши гости возвращались домой только с позитивными эмоциями и хотели вернуться с нам снова! Мы будем очень ждать Вас снова!
С самыми искренними пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Sign up