ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1398
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень достойный отель!

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых!

Отдыхала с взрослой дочкой и сыном 3 лет. С 12 по 24 июня 2013 г.

Почему поставила за размещение 5-..... разместили быстро, без всяких чаевых, у нас была вилла стандарт, классный номер с видом на море. Один минус - очень громкая анимация соседнего отеля, голос этой тети еще долго будет у меня в ушах, равно как и ее зазывающая музыка на очередное мероприятие.... хорошо, хоть сын в после обеденный отдых не сильно на это реагировал, т. к. солнце, море и вкусный обед делали свое дело)))

Питание просто отличное, постоянно мясо, рыба, овощи всевозможные. Супчики довольно интересные и на любителя - ну это же не дома собственно, ребенок понемногу их ел тем не менее. Макароны, сосиски - это вообще как палочка выручалочка если что. Овощи и фрукты постоянно: арбузы вообще каждый день, абрикосы, апельсины, яблоки, была и черешня - вкуснючая)))))

Сервис неспешный, но все достойно))) чаевые мы не оставляли каждый день, поэтому нам из покрывал и полотенец ничего не крутили, но убирали постоянно - никаких претензий нет.

Для детишек площадка хорошая, даже две - вторая на пляже у моря. Детская дискотека очень понравилась, сынишка правда стеснялся немножко, но все равно приходили каждый вечер туда! сам вел нас в "театр")))

Вход в море нормальный, мой сын забегал туда бегом не смотря на камни.... в Адлере точно хуже ;-) лежаков всегда хватало и на море, и на бассейнах.

Сходили в ресторан турецкой кухни перед отъездом - нам очень понравилось))) в итальянский не успели - не знали, что за сутки заказывать нужно.

Словом, отдых удался!!!!!

TRANSLATE
Added 25.06.13 18:02 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 27.06.13

Доброго времени суток! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокие оценки! Ждем встречи с вами в следующем году!

Sign up