ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 9510
Photos: 31
Vacation as a With family in
December 2011
12.12.11 - 21.12.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Мы ездили отдыхать с дочкой (ей 17 лет). Приехали в три часа ночи (заселение в 12 часов) - положили в паспорт 10 долларов (310 рублей для комфортного отдыха не так уж и дорого) попросили номер - "зе бест рум плиз" нам его с радостью и доброжелательностью дали (с видом на главный бассейн). Мы улыбались всем (так нас научили туроператор и гид) - нам улыбались все. 50% успешного отдыха - это дружеские отношения с персоналом.

Подружились и с официантами в главном ресторане, за нами был закреплен какой-то один официант, но видя нас, сбегались буквально все официанты - шутили, прикалывались, приносили сок и вино, цветочки, складывали прикольно салфеточки. В общем как вы с ними, так и они с вами. (чаевых не оставляли) К нам не приставали, не хамили, здоровались, даже проходя далеко махали нам. Так приятно. (Дочь свободно разговаривает на английском, нам это очень помогло).

Из 10 дней отдыха мы 7 дней ездили на экскурсии - лучше покупать на улице (выйдя из отеля идешь влево и там маленькие магазинчики). Нисколько не страшно, отдыхают все вместе - туроператор только до места довозит и встречает, чтобы увезти в отель. С туроператором ссорится не нужно - просто соврали ему, что нам экскурсии не нужны, мы приехали к морю.

Пляж очень хороший - песчанный и рифовый, широкий - прогулка до него не составила нам труда, лежаков хватает, полотенца чистенькие, заходили в соседний Хилтон по пути, плавали там в бассейнах.

Еще понравилось, что отель расположен прямо в центре Наама бей. Магазинчики, кафешки, дискотеки - всё рядом.

На мой день рождения в номер принесли торт - так мило!!!!

Единственный минус отеля - отсутствие анимации. Но нам она не нужна была, так что ставим отелю 5+

Hotel

TRANSLATE
Added 28.06.13 16:16 (1 705 characters in the review)
Add comment
Complain