ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 110
Readership: 24773
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Считаю своим долгом написать отзыв,потому как,сама всегда...

Считаю своим долгом написать отзыв,потому как,сама всегда руководствуюсь отзывами при выборе отеля.Ездили семьёй 3 взрослых(мы с мужем и бабушка) и двое детей 1 год и 10 лет.Бронировали Femeli room,но очень удивлены были когда нас заселили в апартаменты с двумя огромными комнатами,большим сан узлом,лоджией и кучей кроватей.Сначала нам показалось,что далековато,потому как корпус самый первый, и четвёртый этаж без лифта,но потом посмотрев комнату фемели мы решили,что ни за что не променяем свои халявные апартаменты)))

Территория не очень большая,поэтому не составляло большого труда прогуляться.В номере убирали хорошо,постель меняли регулярно.Шампунь,кондиционер,мочалка,пилочка,шапочка,ватные палочки,халат,тапки,чайник,чай,кофе,столовые приборы,стаканы и фрукты,минибар нас ждало в номере и пополнялось то же регулярно.Ребёнку после заполнения анкеты вдали краватку, коляску(чикко),стульчик для кормления,банные принадлежности,слюнявчик.Ещё кому нужно выдают радионяню и подогреватель для бутылок.

Территория и сам отель без лишней вычурноси и пампезности,но очень аккуратный,чистый и производит очень приятное впечатление.Много деревьев,все подписаны.

На рецепшен все очень приветливые,Елена хорошо говорит по русски.С заменой номеров там проблем нет,все с кем общалась при необходимости меняли без проблем.Все наши просьбы выполнялись сразу же,ни разу не возникло проблем и непонимания.Но особенно хочу отметить Гулю-гэстрелеэйшен,она просто находка для отеля,всегда поможет,расскажет и покажет.Возникли у нас пару казусов с детьми, младшего укусила кошка,обратились на рецепшен,все сразу встрепнулись,сработали оперативно,вызвали машину(по страховке) отвезли,сделали укол и потом ещё 2 в разные дни,причём возили на машине отеля.Кошки ходят по отелю,и она конечно же не виновата,что наш годовалый ребёнок видимо не так её схватил))Мы не усмотрели.Позже старший ребёнок пропорол ногу, то же сработали оперативно,прибежала медсестра,оказала первую помощь и отвезли в больницу подлатали немного,так же по страховке.

Пляж не большой,камни есть,но их видно и мы потом уже знали места где их нет. Вход для детей очень хороший,для взрослых кому поглубже,есть понтон.Лежаки всегда есть. Если хотите поближе,то придётся придти пораньше,то же касается и бассейнов.

В отеле как все пишут отдыхаю немцы,турки,англоязычные(уж не знаю от куда) и русские.Все семьями с детьми,либо пенсионеры парочками.Хотя видела и молодёжь большими компаниями.Весь контингент очень приличный,на что я в принципе и рассчитывала. Принципиально не еду в отели где только русские и СНГ.

Самая конечно главная ценность того отеля-персонал.Сразу видно,что проводится большая работа по держанию его в тонусе))Это один из немногих отелей где я не почувствовала особого отношения к нашему брату.В ресторане работают очень оперативно,вы не будете никогда сидеть с пустым бокалом,но и вы конечно то же не забывайте о чаевых, хотя и без них все работают быстро и чётко.

Питание мне понравилось, я буду судить объективно- питание полностью соответствовало ценовой категории отеля,конечно есть отели где оно ещё лучше,но и цена там на порядок выше. Вкратце: завтрак-колбасы видов пять приличного качества,сыры несколько видов,яйца как всегда в разных вариациях. тушёные овощи,всегда овсянка,мюсли, йогурты,выпечка,картошка,паштет,фрукты,тосты ну и пр.Обед поскромнее чем ужин,видимо потому как пообедать можно и у бара на пляже и у бара у бассейна.На ужин всегда видов 5 мяса,рыба, ну и тематические ужины. Шоколадный фонтан часто.Мне питание лично понравилось,всё свежее,посуда всегда чистая.Никаких инфекции в отеле нет!Это говорит о хорошем санитарном состоянии и посуды и кухни.Когда была в больнице с ребёнком каждый второй был с ротовирусной инфекцией из разных отелей.Есть кондитерская там пирожное и мороженное.Детское питание брала с собой, на обед кормила с ресторана,был блендер,крутила брокколи,цветную капусту,курицу или индейку,всегда было картофельное пюре. Большая просьба к отелю чаще варить детям манную кашу,а не раз в неделю,это хотели многие мамочки.Питание там не продаётся,а если и есть то буквально пару баночек в аптеках,так что везите лучше своё. Памперсы есть.

В детский клуб заходили пару раз,так как один вырос второй не дорос.Работаю две девочки,дети вроде довольны. Но всё же хочется обратиться к администрации сделать побольше приблуд для детей на детской площадке, качельки всего 2,может карусельку, горочки или игрового комплекса совсем для малышей нехватает. Побольше игрушек. Там где главный ресторан на качельки вечером очередь была.

Каждый вечер шоу программа,кто привык к каким либо захватывающим феерическим шоу,там вы этого не увидите,но ребята аниматоры все молодцы,стараются,скучно не будет.Меня лично именно такая анимация устраивает.Очень удобно,что сцена находится рядом с баром и вместо амфитеатра.столики со стульями)

Понравилась набережная,влево за 40 минут придёте в Сиде, где куча магазинов или посмотрите старые развалины.

Разговаривала с многими нашими туристами,не было ни одного кто бы был не доволен отелем,одна девушка с детьми там уже 4 раз.

Есть конечно и минусы,но их не много и они незначительные,идеальных отелей нет,но полюсов гораздо больше. Кстати интернет лимит 1гиг продлевали 2 раза,денег при выезде не взяли.

В заключении хочу сказать,что в есть отели после посещения которых я сразу вычёркиваю их списков,но в этот отель я с удовольствием вернусь когда поеду в этот регион!

TRANSLATE

4.9 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 01.07.13 14:28 (5 422 characters in the review)
Add comment
Complain

17:33 07.08.13

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, я на одном из сайтов прочитала в описании этого отеля - "между пляжем и отелем пешеходная дорожка", не подскажете, есть такая на самом деле и что она из себя представляет? И еще пожалуйста, подскажите, продление лимита на интернет платное? И сколько стоит? Спасибо.

19:28 07.08.13

Пешеходная дорожка есть,это дорога как длинная набережная,выложенная камнем вдоль всего побережья.В ширину она метров 5,то есть вы выходите из территории отеля,проходите 5 метров и наступаете на пляж)))По этой набережной прекрасно гулять вечером в любую сторону.Если на лево,то попадёте в минут через 30-40 в центр Сиде или на античные развалины.Продление интернета говорят платное,но стоит копейки( около 1 доллара),я если честно так и не поняла потратили мы 1 Гб или нет, но пароль новый брали раза 3. Денег не взяли,хотя мы сидели с планшетом каждый день и сын у меня очень часто играл в него.

21:13 16.08.13

Елена здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв,очень полезный. мы собираемся в этот отель и хотела бы у вас уточнить один вопрос. как я поняла,вы брали их коляску. мы едем с малышом 4.5 мес и хотелось бы узнать,их коляска опускается в положение лежа или только полулежа?списались с представителем отеля,но она нормально не ответила..просто сказала,что у них простые коляски...если можете - подскажите.
Заранее спасибо!

11:42 17.08.13

Коляска опускается в положение лёжа полностью Коляска Chicco Lite Way Top stroller Marine Посмотрите в интернете, кстати она достаточно удобная,единственное в них нет перекладины, а только ремни,но мне она понравилась и без них.Так что не переживайте,главное попросите заранее,чтобы они для вас забронировали её,что бы не ждать пока освободиться.

Sign up