ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1243
Photos: 0
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a With friends in
June 2013
19.06.13 - 29.06.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Решила написать отзыв, пока впечатления еще свежи. В Турции...

Решила написать отзыв, пока впечатления еще свежи. В Турции отдыхаю в четвертый раз, до этого отеля жили в четверках и пятерке.

Начну с заселения. Приехали мы поздно (около часу ночи), заселили нас быстро, буквально за 5 минут. Номер был на четвертом этаже, с балконом, чистенький. Единственное что не порадовало - вид из окна (на жилые дома), но т.к. отель городского типа другого и не ожидали. Кондиционер за десять дней отдыха не подвел ни разу)

Питание в отеле не особо разнообразное, но продукты все свежие и еды всегда на всех хватало. А если не приходить на самое начало приемов пищи, то и стол занять можно вообще без проблем. Ассортимент алкоголя в барах в принципе такой же как и во всех отелях с Всё Включено: пиво, вино (красное и белое), раки, водка. Что порадовало, в отличие от прошлогодней четверки, алкоголь не разбавленный.

За сервис хочется сказать персоналу отдельное ОГРОМНОЕ спасибо. Номера убираются каждый день, если есть какие-то вопросы - на них всегда с удовольствием ответят, ребята официанты-бармены тоже ооооч хорошо выполняют свою работу. Если ты где-то, что-то на территории отеля оставил - тебе это обязательно вернут (сталкивались не только мы).

Да, территория отеля не особо большая, вернее сказать ее вообще нет, но нас об этом предупреждали еще в турфирме, да и сами на фотках видели. Но мы ехали не в отеле сидеть, а гулять по городу и развлекаться. До клубов от отеля идти минут 15, ехать - 5. Вокруг отеля огромное количество баров. Из супермаркетов - прямо напротив Мигрос. До крепости, если очень хочется, можно дойти пешком (минут 30), мы вечером ходили.

Если не цепляться к мелочам и оставить пафос дома (вспомнив что это все 3*) - отель очень хороший (соотношение цена-качество), могу сказать, что некоторые четверки ГОРАЗДО хуже. А если вы едете не в отеле сидеть - то вам точно сюда. Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

TRANSLATE

4.6 Location convenience

4.5 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Added 01.07.13 17:35 (1 898 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 03.07.13

А как обстоят в Алании дела с беспорядками?

08:13 05.07.13

Подскажите а сейф в номере есть или только на ресепшене?

09:48 05.07.13

Далеко ли до пляжа Клеопатры от отеля?

13:00 05.07.13

В Аланьи беспорядков нет. Ни митингов, ни вообще каких-либо упоминаний о протестах. Про сейф не могу сказать - мы им не пользовались. Не пропало ничего, хотя деньги не всегда прятали.
До пляжа Клеопатры не близко, особенно по жаре.

13:14 05.07.13

А можно поподробнее о расстоянии? не близко - это сколько минут ходьбы или езды? просто у нас приоритет на отдыхе - пляж, поэтому и отель выбираем по этому критерию. спасибо за ответ))

17:20 05.07.13

минут 15-20 на автобусе. Пляж при отеле - тоже не плохой, нет смысла ради другого цвета песка ехать на пляж Клеопатры (лично мое мнение).

18:34 05.07.13

Я не совсем поняла про сейф,вы им не пользовались но в номере то его видели или нет?

19:52 05.07.13

Поговорила с подругой - нет, в номере сейфа не было.

12:12 08.07.13

Скажите пож-ста,отель Best Beach Hotel Alanya 3* и Kleopatra City Hotel 3* (судя из отзыва далеко??) от Вас далеко был?? я ищу как можно ближе к центру,чтоб даже автобусом не пользоваться,тем более такси))) уж больно жестко округляют,особенно если долларами платить.

15:57 08.07.13

Что вы считаете центром?) Если за центр принимать Статую Ататюрка - то от Гюнеша идти минут семь. Этих отелей я не помню.

07:23 09.07.13

кажется понимаю,расположение у Вашего отеля удачное к центру,спасибо.

20:22 09.07.13

Очень интересная переписка спасибо большое . Едим в этот отель надеюсь не пожалеем .Подскажите про дискотеки : сколько стоит вход ,какие стоит посетить по вашему мнению что-бы потанцевать но и безопасные .Какие достопримечательности мы можем сами посетить ? Вы писали про крепость как правильно до нее дойти и в какое время суток лучше .Спасибо !!!

17:03 10.07.13

не за что) я очень надеюсь что не пожалеете) Дискотеки все бесплатные, то что понравилось нам - Гавана, Майами и более менее Робин Гуд. Они все находятся в одном месте.
до крепости можно дойти пешком, если Вы хотите подняться наверх - нужно искать транспорт) Делать это лучше вечером - часов наверное в восемь... жара как раз спадать начинает.
Мы довольно много просто гуляли по городу (по набережной). Довольно приятный город)
Надеюсь что Вы хорошо отдохнете!)

08:35 11.07.13

Приятно читать такие подробные отзывы. Очень заинтересовал этот отель. Скажите, а минибар в номере есть?

21:34 11.07.13

Нет, в номере нет ни холодильника, ни минибара... если очень хочется выпить холодного-можно попросить в баре положить в холодильник-нам не отказывали. Отель очень приятно удивил. Задумайтесь над тем, чтобы посетить его!)

Sign up