ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Активный отдых+шопиннг

В Испании впервые, и так как заранее не знаешь вернешься ли снова(я вернусь обязательно) для меня надо все и сразу: Пришел, увидел, победил. Отель выбрали из-за близости к Порту Авентура. Прибыли в аэропорт Барселоны в 19-00. Пока весь народ собрался в автобус, пока доехали до Салоу было уже 21-00. При въезде в городок сразу видны горки парка, я уже в предвкушении, что нас первыми высадят к отелю и мы отужинаем, произошел облом мы поехали по всему Салоу по разным отелям развозить др.туристов и только потом развернулись в обратную сторону и прибыли в отель уже к 22-00, это меня конечно растроило, на ужин мы не попали. Хотя заселили нас очень быстро. На ресепшене Игорь на нашу просьбу дать верхний этаж сразу выдал нам ключ от номера на 5 этаже с видом на Порт Авентура.

Питание выбрали полный пансион, еда устраивала полностью, правда, начитавшись предыдущие отзывы про морепродукты и отдельный морской стол, его мы так и не увидели. До пятницы. Видимо по пятницам у них все и сразу - креветки, мидиии, лангусты, слабосоленая лосось, хамон. А так в остальные дни, много рыбы, мяса. Напитки за обедом и ужином за отдельную плату. Мы отдыхали с 22/06/13 по 01/07/13, а 24/06 у них празник Сан Жуан, вот в этот день за ужином подавали бесплатно шампанское. Можно заранее заказывать пикник если ты уезжаешь. Мы так брали за обед, когда уезжали в Барселону. В него входили несколько видов колбас, сыр, помидор, булочки, яйцо и куринная котлета типа Макдональдса. Теперь про Барселону, многие задаются вопросом как дешевле. Мой вариант, взять Барселону обзорную у BUS Plana - 21,95е, т.к. на автобусе только в один конец примерно 20е. На электричке 8е в один конец. В Барселону обзорную входит парк Гуель, собор Сограда Фэмели, олимпийская деревня, гора Монжуик,на 2ч оставляют в центре рядом с торговым центром Еl Сorte Ingles. Вот там мы пошопились, правда потратили 30мин на этот центр, ничего там не купив, т.к. цены там не айс, более менее приличные вещи от 300е(даже распродажа которая начинается с 1июля не спасет) в итоге за этим центром ряды магазинчиков, где мы кое-что уже смогли приобрести по приемлимым ценам. Ездили по транспортной карте в Реус и Тарагону. В Реусе тоже есть неплохие магазинчики, где можно приобрести хорошие вещи по нормальным ценам, да и город посмотреть, а вот в Тарагоне делать нечего, там тот же Еl Сorte Ingles, да и сам город какой-то промышленный.

Ну и конечно же впечатлил Порт Авентура, брали билет на 2дня по 56е. Все же надо брать на 2 дня, т.к. первый день ознакомительный. Так в первый день мы лоханулись, простояли 2ч. на Furios Baco. Зато на второй уже знали, что и где и стояли на аттракционы мак.20мин. И пришла я на второй день в купльнике, чтобы вовсю насладится всеми водными аттракционами. Правда Шамбала, так и осталась не покорена. Так что стоит вернутся снова.

TRANSLATE
Added 02.07.13 23:23 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 03.07.13

Екатерина, спасибо за отзыв, а как с погодой было? Как вода? Купались?

07:58 04.07.13

Екатерина, подскажите где брали билеты в Порт Авентуру: у туроператора или на сайте Парка? В одном из отзывов прочитала, что теперь только через сайт на 2 дня можно купить за 56 евро, а в остальных случаях стоит больше 70 евро..не верю

18:56 07.07.13

Практически Полностью согласен с Екатериной,но Вы не правы ,что в Таррагоне нечего делать ,просто к сожалению Вы неудачно выбрали время поездки(шопинг с 01.07.2013),а в конце июня в Таррагоне и Реусе праздники с фейерверками,наверное просто Ваш гид об этом скромно промолчал ,так как легче впаривать свои экскурсии да еще и за весьма не маленькие деньги.Правильно ,что поехали Планой в Барсу,кто приезжает не первый раз или читает отзывы старается не пользоваться услугами отельных гидов,а запугивания отельных гидов(типа Ольги из Тез Тура) ,что Вас остановят, высадят-все бред Плана -это государственная компания. Мы только приехали из этого отеля и согласен про рыбный день и Игоря из Украины.Отличный парень,да и остальные работники отеля на высоком уровне .

17:48 08.07.13

Добрый день Екатерина!
Подскажите пожалуйста - читал отзывы англоязычных туристов, там промелькнула заметка по поводу персонала ресепшена. Мол работники делают замечания туристам (кричат и грубят) по поводу того, чтобы они не ходили в футболках и сланцах. Имеет место быть такому?! Просто непонятно тогда, в чем должен ходить отдыхающий?! В джинсах и крассовках в такую жарищу?! Мне лично этого и в рабочие будни хватает. Или же тут все таки преукрашивание недовольных туристов. Спасибо!

15:51 19.07.13

Так в первый день мы лоханулись, простояли 2ч. на Furios Baco. Зато на второй уже знали, что и где и стояли на аттракционы мак.20мин. Поделитесь опытом, как это делается? Заранее благодарю...

Читать полностью на TopHotels

Sign up