ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
December 2012
07.12.12 - 21.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

лучшее расположение в Хиккудаве! Прекрасный отель!

Отдыхали с подругой в декабре 2013 г. ездили не туром, а самостоятельно на 2 недели. забронировали отель сначала на первые 3 дня, чтобы потом выбрать самый лучший вариант уже на месте. Но обойдя практически все отели в хиккудаве решили остаться в этом) Номер на двоих нам выходил в сутки 65$ c завтраком. Я постоянно путешествую, была во многих странах, в азии не первый раз, поэтому считаю что мое мнение будет объективным.

Плюсы: +расположение! это один из двух отелей, который находится прям на пляже где бухта! еще чайниз рядом, но там ценник в 2 раза дороже. Там единственное место где можно спокойно купаться без огромных волн. на пляже есть душ. Утром приплывают огромные черепахи, которых можно кормить водорослями)

+питание (завтрак), очень все вкусно, чистая посуда, заботливый персонал, можно выносить еду в номер и так же заказывать в номер. Завтрак очень сытный, шведский стол, жарят омлет, наивкуснейшие вафли делают, да и вообще очень разнообразно. Мы всегда обжирались)))

+номера все чистые, убирают каждый день, безумно удобные кровати, вид с балкона просто нет слов!!! каждый день провожали солнышко в море) минибар, аккуратная душевая, телевизор.

+вай фай, в самом номере не было, но был на этаже в холле, на респешене, возле бассейна и в ресторане.

+ цена

Вообщем этот отель оставил отличные впечатления!

Я правда советую кто едит на Шри-Ланку остановится там)

Никаких комаров или прочего бреда я не видела.

TRANSLATE
Added 03.07.13 14:36 (1 437 characters in the review)
Add comment
Complain