ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2013
22.06.13 - 28.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Понравилось, рекомендую!

Отдыхали по туру с 22 по 28 июня 2013 года. Отель очень удачно расположен - в 4-5 минутах пешком метро, через дорогу супармаркет. Отдыхали вдвоем с подругой- ездили по туру (спецпредложение от Онлайнтурс) заранее бронировали два отдельных номера.

Прибыли в отель очень рано, нас напоили кофе, просили погулять до 11 часов. Затем всех расселили в отель ( нас привезли вместе с 3 другими туристам). Номера одноместные не большие, двухместные - трех типов, в номере - очень приличная мебель - 2-х спальная кровать с хорошим матрацем, добротный шкаф с огромным количеством вешалок, в шкаф встроен отличный сейф - входит в стоимость проживания, бюро, стул, две прикроватных тумбочки, зеркало, кондиционер с встроенным пультом управления, моментально охлаждал комнату.

Туалетная комната - душевая кабина (без гибкого шланга, берите с собой шапочку для душа), раковина, унитаз, биде, фен, зеркало. Всё новое, отлично работало. Три добротных полотенца. Огромное окно с деревянными внешними жалюзи. Лифта нет. Для двух звёзд отель очень приличный!

Завтрак скромный- но вполне достаточно - два вида нарезки, два вида хлопьев с молоком, сливочное масло, разные джемы и варенья в маленьких упаковках, отличный кофе и выпечка. К отелю примыкает небольшой дворик с цветами, зонтами, стульями и столами, там мы завтракали и отдыхали вечером после экскурсий, т.к. именно там вайфай от соседнего дома "ловил".

Персонал на ресепшен очень приветливый - работали три мужчины - пытаются говорить по русски, понимают английский.

Если в следующий раз поеду в Рим - с удовольствием здесь остановлюсь.

TRANSLATE
Added 05.07.13 19:23 (1 621 characters in the review)
Add comment
Complain