ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Отдыхали с мужем в июне 2013. Нормальный отель,но не ах. Питание хорошее,разнообразное,проблем с желудками у нас не было. Персонал в главной столовой нас обслуживал нормально. Про заказы и сервировку стола не забывали.

А вот в плане уборки люди правильно пишут. У нас четыре дня подряд оставались на полу подушки с кровати,мыло и шампуни приходилось добывать набегами. Мини бар заполняли на одного человека. Пытались решить этот вопрос через гида,на один день помогло,а потом все по старому. Доллары потом перестали ложить и последние 4 дня уборка была более менее сносная. Мы пришли к выводу,что если ложишь бакс,то про уборку забудь.

Жили в 20вилле,мы сразу просили,что бы подальше от всего.Кондиционер работал круглосуточно,сантехника была в порядке.Только номер дали с раздельными кроватями,но потом нам еще удобней было,спали не мешая друг другу,особенно когда сгорели,не без этого.

Территория нам понравилась,большая,зеленая. Особых недостатков мы не заметили,да и не искали.На пляже хотелось бы увидеть песок почище конечно. Учитывая,что у отеля заявлен голубой флаг.На анимацию особо внимания не обращали,у нас было много поездок по стране,так что сказать нечего.

В целом нам понравилось,но вот только в номер заходили с нервным смешком по поводу уборки. Так что решайте сами.

Hotel territory

территория

Hotel

20 вилла

Beach

бассейн возле бара "Одесса"

TRANSLATE
Added 07.07.13 18:05 (1 290 characters in the review)
Add comment
Complain