ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 219
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2013
17.06.13 - 29.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, хороший отдых

Я отдыхала в этом отеле во второй половине июня с сыном. Отель оставил очень приятное впечатление. Прежде всего с самого начала понравилось расселение: есть русско-говорящая девушка на ресепшен, все оформлялось быстро, вежливо с учетом пожеланий. Номер чистый, не слишком просторный, но и не маленький. Все работало, все убиралось, все своевременно пополнялось. Окна выходили на главный ресторан и тихий бассейн.

Территория удобная, все "достопримечательности" можно посетить по пути от номера до пляжа. Все чисто, ухожено, засажено цветами. Что примечательно лично для меня: никто не ведет себя назойливо, как это обычно бывает, ни фотографы, ни хамамщики, ни продавцы. Спасибо менеджерам за работу с персоналом!

Пляж обычный песчано-галечный, вход удобный. Нет никаких валунов и крупных плит и камней. Глубина не сильно резко начинается. Я читала здесь, что метра через 3, но это не так. Лежаков свободных всегда много, даже в час пик, но стоят они как-то уж очень плотненько. Хотя, если перевести взгляд вправо на соседний отель, понимаешь, что значит огромный, наверно раза в два больше, отель и такая же по длине линия пляжа. Удобно, что полотенца можно менять дважды в день, поэтому сушить на балконе почти не приходилось, уходя с пляжа меняешь и все. Прямо на пляже небольшой бар с прохладительными напитками, чаем, кофе и айраном. В конце нашего отдыха там еще поставили холодильник с мороженым. В нескольких метрах от входа на пляж ресторан, можно не уходя в номер пообедать, выбор блюд на обед такой же как в основном ресторане.

Ужины очень разнообразные и обильные. Даже не буду перечислять, просто поверьте. Фруктов большой выбор. За блюдами, которые готовят вечером на улице в опред.время наблюдается очередь))) потом рассасывается, но повара готовят, как говорится, "до последнего посетителя". Столик свободный иногда найти сложно, но возможно. По качеству к еде никаких замечаний. Ни разу не заметила чего-то несвежего. Только фрукты по вине самих туристов могут оказаться грязными. Люди перебирают яблоки и т.п. руками, черешню набирают руками! хотя рядом лежат приборы.

Вечерние развлечения в основном состоят из выступлений аниматоров и в основном на немецком языке. Мини-клуб мой ребенок не посетил ни разу, поэтому ничего сказать не могу. Про водные горки тоже самое. А вот батуты и качели-карусели нам очень понравились. В этом году все они бесплатные!

Наверно процентов на 90 отдыхающие с детьми. Русских туристом мне показалось больше, чем остальных. Немного нелогично соседство семейного отеля с ночной молодежной дискотекой... Это, конечно не нарекание в адрес отеля, но все таки неудобство. Особенно для людей с чутким сном. Хотя при включенном кондиц. и закрытом балконе не слышно ничего. Я сходила на тот пляж и не увидела там отеля как такового, только невысокие домики. Может это временно и потом дискотек не будет?

В общем хочу сказать, что отдохнули мы отлично, море положительных эмоций и воспоминаний. Об отеле только приятные впечатления. Всем кто рассматривает этот отель для отдыха с детьми, смело могу его порекомендовать.

TRANSLATE
Added 09.07.13 14:12 (3 084 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 10.07.13

подскажите пожалуйста а море спокойное или все время штормило

16:26 10.07.13

подскажите пожалуйста а море спокойное или все время штормило

18:46 10.07.13

Море отличное, теплое. Волны, конечно, есть, но не большие. После обеда сильнее штормит, но пока еще не разу пляж не был закрыт. Все купаются.

21:16 14.07.13

Уважаемая Екатерина!
Благодарим вас за хорошую оценку нашего отеля. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отпуском. Желаем вам и вашей семье благополучия и здоровья! Очень надеемся увидеть вас вновь!
Команда Белек Бич Резорта

Sign up