ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1565
Photos: 18
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых, советую всем!!!=)

Отдыхали с 26.06.13 по 06.07.13

Местоположение:Ехали от аэропорта 50-55 мин..Ехали по серпантинам, многих немного мутило.

Территория отеля: Территория довольно большая, много растительности. всё очень ухоженно-аккуратные газоны, много цветущих растений. В отеле 31 корпус-один 4-х этажный, остальные 1-2 этажа.Есть теннисный и футбольные корты, а так же корт для пляжного волейбола. В отеле 6 бассейнов- 1 главный и 5 небольших около номеров(все наполнены морской водой). 4 бара- около главного бассейна, около пляжа, на ресепшене и в самом начале отеля.

Номер:Мы жили в двух этажном корпусе, рядом с морем. Нам дали первый этаж, номер 517 (обычно в отелях лучше брать второй этаж, но в этом отеле и именно в этом корпусе лучше первый). Несмотря на то, что наш корпус был в десяти метрах от пляжа, было очень тихо и спокойно. Ночью слышно море, а утром выходишь и сидишь на зелёной лужайке!Сам номер был где-то 20 м. Очень уютный номер, с новой мебелью и старым телевизором(2 русских канала).

Пляж, море: Минус пляжа-узкая полоса, но это компенсируется его длинной. Лежаки нужно занимать с 6 до 8 утра, дальше вы не найдёте ни одного лежака. С морем нам не сразу повезло-мы приехали во время ветра"Маэстро", поэтому море было мутное. В отеле говорили, что такое случается крайне редко. На пятый день нашего отдыха море стало кристально чистым и прозрачным. Если отойти немного влево, вы увидите скалы. Их спокойно можно обойти и сделать хорошие фотографии, а также намазаться голубой глиной. Море не такое уж и мелкое, как говорят, просто нужно не плыть как осёл на водоросли и камни!Сначала (30 м) море где-то по грудь, потом оно становится всё глубже и глубже, но потом с глубины 8-13 м появляется риф, а некоторые думают, что мелко было и до него. Будет очень интересно, если взять с собой ласты и маску, много интересной растительности и живности. Так же можно бесплатно записаться на катамаран или байдарку и поплавать вдоль побережья. Чтобы взять полотенца, надо купить карточки на ресепшене (20 евро штука) карточки, а потом сходить обменять их в баре у бассейна на полотенца.

Рестораны:главный ресторан большой. еда хорошая, но повара, которые готовят еду прямо в зале кладут порции на трёхлетнего ребёнка, так что надо стоять и улыбаться, пока он не положит сколько тебе нужно=)Греческий ресторан понравился, а итальянский одни макароны, даже идти не стоит.

Анимация: Анимационная программа разнообразная-разные тренировки, игры, конкурсы, спорт, а вечером шоу. Аниматоры хорошие, веселые, общительные, но только 2-3 из них говорит по- русски, остальные только на английском.

Экскурсии:Брали машину на шестерых человек- 2 подростка и 4 взрослых. Ездили купаться в Палеокастрицу, Кассиопи и многие другие пляжи. На машине меньше укачивает, больше увидишь и времени целый день. Второй раз брали машину ездили в Керкиру- ходили в церковь Святого Спиридона, Новую крепость, погуляли по городу. поели в городе)

Сервис: Сервис хороший-убирали чисто, постель меняли раз в 2-3 дня, бар заполняли каждый день=)Нам повезло, женщина, которая убирала наш номер, была с Украины)В ресторане сервис не навязчивый, но улыбчивый и дружелюбный)

Национальный состав:30-35% англичане, 20% французы, 20% русские, остальные - немцы, поляки, итальянцы, испанцы, американцы.

Всем советую этот отель, не пожалеете!!!

Палеокастрица=)

Rooms

View from the room

View more
TRANSLATE
Added 14.07.13 14:08 (3 319 characters in the review)
Add comment
Complain

21:36 01.10.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерные цены на этот отель в июне.я хочу заранее выьрать отель на корфу.этот по описанию мне понравился.спасибо.

Sign up