ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 4472
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Достоинства: зеленая территория хороший пляж...

Достоинства:

зеленая территория

хороший пляж

многоообразие ресторанов

Недостатки:

при сильном ветре насквозь продувается бар у бассейна

Отзыв:

В декабре побывал в Дана Бич,но на лето выбрали Бич Альбатрос из-за хорошего пляжа и собственных горок.....

покупали 2 стандарта гарден вью,на ресепшене предложили фэмили в главном корпусе с видом на море,поднялись с супругой,номер очень понравился:в каждой комнате по балкону и прямой вид на бассейн,пляж и море.Доплатили 200 баксов за 10 дней(при бронировании чеез оператора вышло бы сильно подороже) и рванули купаться.Очень понравились гроздочки джакузи на бассейнах,да и сами бассейны оттягивали на себя множество отдыхающих,в итоге сам пляж не переполнен,лежаки занимали в 6-7 часов утра по пути за утренней чашечкой кофе.

Три ресторана с верандами на первом этаже и еще два над ними же---очень удобно,мои набирали на ужин в немецком,я поострее в мескиканском и дружно присаживались на воздухе.В барах местные напитки,вполне усваиваемые организмом,даже при переборе похмелья не набюдалось.

После обеда шли на детский бассейн ,забрасывали сына,там же рядом взрослые горки,успевали накататься с них

Аниматоры трудились с 10 утра,два вида зарядки,танцы латино,аквааэробика,водное поло,волейбол и т.д.

Вечерами чаще шли на привозные шоу,но можно было спокойно послушать и живую музыку,и инструментальную

Отельный гид Хассан 4часа утром и 4вечером находился в отеле, никого не запугивал регистрацией в полиции и уличными экскурсиями,за это спасибо!брали акваскоп,понравилось

Библио Глобус все как по маслу,вовремя туда и без задержек обратно,отлично

Резюме:отель понравился,если бы не тяга к новым местам,непременно вернулись бы еще

и еще,на третий день начались ветра,стало сложно пообедать в снек-баре(все сдувает со столов)летом это некритично, а зимой?

TRANSLATE
Added 16.07.13 10:55 (1 841 characters in the review)
Add comment
Complain

21:55 16.07.13

Подскажите, пожалуйста, если сравнивать Дану Бич и Альбатрос Бич, то какой отель Вам больше понравился? И какой заход в море в Дане ?

17:52 18.07.13

Визуально у Даны более плоская размазанная территория,бассейны без изысков и нет взрослых горок...Если не считать пива и вина в стекле,то супер преимуществ у нее не увидел.В Бич Альбатросе удобнее курильщикам,пепельницы абсолютно во всех барах и на 80 проц лобби.В Дане хорошие кофемашины в ресторанах,соотв-но больше выбор...
Заход в Дане мелкий песочек и лагуна

12:50 24.07.13

Cпасибо