ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2013
03.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто сказка)

Вау, все было супер! Мы прилетели на Боинге рано утром. На выходе из аэропорта нас сразу встретил гид и направил к автобусу. Так как заселение было в 12, то нам сразу одели браслетЫ, показали камеру хранения и предложили пройти в ресторан.

В ресторане мы увидели огромное количество самой разнообразной еды! Официанты были очень приветливы с нами с самого первого нашего прихода! Абсолютно вся еда очень вкусная и свежая)

Когда нас заселили в номер, мы увидели, что он очень чистый и ухоженный. Мы познакомились с нашим уборщиком (Аботом), на протяжении отпуска он делал нам самые классные фигурки из полотенец)) Всех русских поселяют в один корпус, поэтому и персонал подобран русскоговорящий)

Терраса оказалась с видом и на море и на дорогу, интересно наблюдать за жизнью все отеля:D

Пляж у отеля прекрасный, чистый, всегда есть свободные лежаки. Мы оставляли вещи, так как там не воруют) Если кто-то хочет купаться с пантона, то можно сходить на соседний пляж, ходить туда никто не запрещает

Анимация проходила сразу на четырех языках (Английский, Итальянский, Немецкий и Русский)+в определенные дни были танцы с приезжими танцорами и fire show! Аниматоры молодцы, всегда знают, как развеселить народ)) Говорят на нескольких языках

Особое спасибо надо сказать гиду (Мухамеду) Он араб, но идеально знает русский язык! Все толково рассказал и в течении отпуска он решал все возникшие проблемы туристов!)

Многие пишут, что к русским отелям относятся плохо, но это не так! Если ты относишься к людям с уважениям, то и они ответят тем же) Персонал очень любит русских!

Много бесплатных развлечений (Большой теннис, настольный теннис, волейбол, дартс, аква-аэробика, зарЯдка, спа, тренажерный зал...)

Я очень рада, что съездила в этот отель) Советую посетить его всем!

View from the room

Hotel

Beach

Hotel

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 18.07.13 00:25 (1 774 characters in the review)
Add comment
Complain