ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 847
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
24.06.13 - 08.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, чтобы адресовать свое...

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, чтобы адресовать свое обращение непосредственно к администрации отеля достаточно оставить его здесь или нужно отправить на какой-то другой адрес(какой?)?

Нам понравился этот отель, и,если и были какие-то мелкие недочеты,все они сгладились, за счет положительных эмоций,полученных благодаря работе анимационной команды отеля. Свой развернутый отзыв я оставила ранее. Если обстоятельства сложатся благоприятно, то мы с семьей снова приедем в этот отель летом 2014 года.

Уважаемые представители администрации отеля! Понятно,что у вас свои критерии при подборе персонала, своя система мотивации. Но было бы большим подарком, приятным сюрпризом, вернувшись к вам в отель, встретить снова людей,работавших аниматорами в начале июля 2013 года,хотя бы некоторых( имена перечислять не стану, своих сотрудников вы знаете).Понятно, что и у ребят своя жизнь, но,согласитесь,их желание и возможность работать в Dessole Bella Vista отчасти зависит от вас.Работают ребята на высоком уровне,достойны всяческих похвал.И, осмелюсь предположить,что с моим мнением согласятся многие туристы, отдыхавшие в вашем отеле в июле 2013 года.

Спасибо и ребятам, и вам!

С уважением,Юлия.

TRANSLATE
Added 18.07.13 09:19 (1 199 characters in the review)
Add comment
Complain

18:47 19.07.13

Юлия, я полностью с Вами согласна, и буду рада вернуться в отель, чтоб снова увидеть самых лучших и чудесных аниматоров, по которым я БЕЗУМНО СКУЧАЮ, (ладно хоть есть возможность переписки на фейсбеке)

Sign up