ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

зависть-это порок

Буду краток! Все негативные отзывы пишут товарищи, которые проживали в отеле с Клаб 3*, на территории которой во время моего отдыха находилось порядка 1200 человек, в основном, это люди с перефирии, которые за свои скудные путевочки решили, что им весь мир обязан ( я говорю про тех, у кого были белые браслеты). Проживающие, например в Теодоре (соответсвенно черный браслет) остаются всем довольны. с кем общался притензий ни к кому не было. Поясню с чернымы браслетами были люди проживающие в корпусе 4* и 5* и ходили в отдельный ресторан, в который не пускали соответственно туристов с белыми браслетами, т.е. из 3*. и в нашем ресторане было обилие пищи, никаких очередей, культура общения (были конечно экземпляры) и в других отношениях к туристам 4* 5* гораздо лучше. Общался с хозяином магазина, расположенного на территории 3*, который пояснил, чтобелобраслетники всегда чем то недовольны, да в принципе я и сам был этому свидетелем. Так что господа откинте все сомнения и плохие отзывы и поезжайте в этот отель, но не пожалейте денег на класс отеля и все у вас будет хорошо.

TRANSLATE
Added 20.07.13 08:14 (1 085 characters in the review)
Add comment
Complain

10:44 22.07.13

Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за за столь позитивный отзыв и хорошие оценки. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С уважением,
служба по работе с гостями!

18:42 22.07.13

у Джутиниано клаб вообще то 4 звезды, и не надо строить из себя!

12:58 23.07.13

Джустиано Теодоро вообще-то другой отель, так же как и Джустиано Резот... И только рестораны не доступны для проживающих... Питается каждый в своем, все остальное доступно для всех проживающих в сети Джустиниано..

10:42 28.07.13

Вот вот, при чем тут Теодора, про разные отели пишете

17:49 29.07.13

Отзыв ни о чём!!!

23:33 04.08.13

милый Александр !! Вашими бы устами , да качельки в минус 30 ..... целовать!!! Мы, как вы выразились "белобраслетники " были всё таки в 4* отеле ,и целиком и полностью довольны всем .!!!!!!!!А вот чернобраслетники наблюдались на "нашей "территории много раз . с довольно скучными и унылыми лицами , и прежде чем лезть в карман народу (сравнивая стоимость путевки) попробуйте жить позитивнее и уверяю Вас, не имеет значения, как ты выглядишь снаружи и каким цветом на тебе браслет Важно то, что у тебя внутри.И ТЕОДОР у нас назывался бар ,видимо вы весь отпуск провели именно там,раз не заметили счастливые и довольные лица белых браслетов .

Sign up
Previous rate