ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
30.06.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в целом порадовал.все очень хорошо.Навес...

Отель в целом порадовал.все очень хорошо.Навес на пляже-отличная идея.Благодаря ему песок не накаляется и на пляже нет изнуряющей жары.официанты,еда,уборка,чистота на пляже-все отлично.но есть и оочень-очень существенные недостатки,которые ,на самом-то деле легко устранимы,но администрация отеля не заморачивается.в 1-ый день нашего пребывания в отеле,наша дочь 3-х лет долго плескалась в бассейне.солнце светит часов до 20,потому желание поплескаться вполне закономерно.рядом плавали такие же детки и очень много работников подходили к нам поболтать.а вечером моя малышка стала ярко красного цвета.выяснилось,что после 19 в бассейнах дезинфекция,о чем нам никто не сказал.никаких предупреждающих табличек мы тоже не видели.на стенде у одного из бассейнов маленькими буковками это только и было написано.нас спас фенистил Гель и 2 нед отдыха мы подходили к родителям с малышами,плескавшимся после 19 , и рассказывали о дезинфекции.некоторым кстати было все равно.и они каждый день плавали до 20.видимо у нашей чувствительная кожа:)) и еще один момент.огорчило, что нет отдельного этажа для курящих.нам невозможно было ни утром ни вечером выйти на балкон.смог стоял страшный.со всех сторон курили((но это нам так не повезло.читала что в каком то отеле на анимации вечерней разрешено курить.здесь этого к счастью не было.хоть там.и на пляже тоже все вперемешку лежат.кто с детьми,кто с сигаретами,кто и с тем и с другим.курильщики всюду постоянно омрачали отдых.хотелось бы поехать в след году туда же,т к младшему ребенку будет нужен диет стол. а в карнелии с этим никаких проблем:вареные кабачки,морковь и т д.блендер,микроволновка-там есть все чтоб накормить малыша,с собой ничего брать не надо!

TRANSLATE
Added 23.07.13 12:35 (1 705 characters in the review)
Add comment
Complain

17:11 27.07.13

Уважаемый гость!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Во - первых, мы сожалеем о случившемся с Вашей малышкой.Мы бы хотели проинформировать Вас,что на территории бассейнов у нас расположены таблички о пользовании бассейном и часе дезенфекции.По поводу курения, по закону в Турции в закрытом помещении курить запрещено.И наш отель конечно придерживается этого закона.На открытой территории у нас есть специально отведенные зоны для некурящих и родителей с детьми.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

14:11 30.07.13

Просьба ко всем))). В этом году впервые выехали за границу. Отдыхали в Риксос премиум белек. Дайте совет, куда ещё можно, чтобы качественно и не очень дорого))). Корнелия Даймонд, это удачный выбор? Стоит своих денег?

06:38 10.08.13

Доброгодня,Наталья! После Риксос отельДаймонд не дотянет. Посмотрите Макс Роял Белек или Риксос Сангейт Кемер. Тогда точно не разочаруетесь. Всё неплохо, но уровня Риксос не ждите. Вообще в Белеке очень советуем Calista и ,конечно, Maxx Royal!Но ценник у них "играет" ото дня в день - просчитывайте каждый день за месяц - будет выгодное предложение! Абсолютно уверена, лучше переплатить 30-40 тыс и быть в восторге от отдыха, чем мечтать:"Вот на следующий год поедем в лучший отель..."(40тыс - это разница на семью из двоих взрослых и двое детей 6 и 10 лет на конец июля 2013) . Даймонд понравился, но нет особого восторга, как в Макс Рояле, напнример.

15:46 12.08.13

Ксения, спасибо за ответ!!! Я кроме Риксоса премиум нигде не была( и вообще за границу в первый раз выехали). Согласна абсалютно, лучше переплатить 30-40тыс. и получить радость)))))! Но что, в турции только в эти отели можно? А другие люксовые, ведь их так много в турции?

Sign up
Previous rate