ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Четыре звезды этому отелю можно дать только с натяжкой

Отдыхали с девушкой в июле 2013 г. Номер DBL. В номере две кровати, вместо ожидаемой большой кровати. Ну эту проблему мы в принципе решили, сдвинув кровати. Однако они периодически разъезжались. Далее, кровати низкие и очень пружинистые, что вызывало некоторый дискомфорт. Подушки маленькие, неудобные. Кондиционер в номере мягко говоря доисторический. Вместо привычного пульта ДУ для управления использовался настенный пульт, на котором все управлялось ручкой и переключателями.

В номере то ли давно жил, то ли залетел (что мало вероятно на втором этаже) огромный кузнечик, который напугал девушку и создал некоторый дискомфорт, когда мы ложились спать.

Теперь о ресторане. Питание в целом нормальное, только огорчили фрукты. Они все были недозрелые. Сливы зеленые и вяжущие, абрикосы тоже снаружи вроде желтенькие, а внутри сплошная зелень, нектарины вообще не угрызешь.

Обслуживание хорошее. Персонал приветливый, правда по-русски говорят плоховато. В магазинчике, который при входе в гостиницу продавцы вообще не знают русского языка.

Пляж хороший, чистый, песчаный. Дно пологое, глубина по плечи наступает только метров с 30-50 от берега. Зонтики стоят 8 левов, лежаки тоже 8 левов.

Бассейны - хорошие, неглубокие, правда в воде столько хлорки, что потом ей пахнет не только тело, но и полотенца и одежда.

В целом, отель понравился, но все же 4 звезды для них это слишком много.

Rules and regulations

Эта живность обитала у нас в номере. Убивается с большим трудом.

View from the room

Собственно вид на наш номер со стороны бассейна.

Hotel territory

Бассейн

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.07.13 20:27 (1 393 characters in the review)
Add comment
Complain

20:59 31.01.14

Ребята, отели 4* тоже все по разной цене. Лонгоза свою цену очень оправдывает, не надо выискивать мелочи. Хотите полный комфорт - заплатите за Тиару бич 4*, можно Клуб-отель Эврика, тоже 4*, Белвю 4*. Цена, конечно, намного выше, но зато нареканий никаких. А может молодым людям и не надо сильно переплачивать? Лучше выгнать кузнечика из номера и наслаждаться отдыхом и своей девушкой.

21:12 31.01.14

Да мы то выгнали, просто девушка испугалась!
А так то мы полностью довольны.

15:28 20.04.14

Судя по фотографии, кузнечика не выгнали, а жестоко убили.

13:02 31.05.14

Дня вам доброго, Всеволод.
Хотелось бы задать вам вопрос о напитках, которые наливают в барах.
Что там было удобоваримого, кроме пива и сухого вина?
Арахис к пиву давали?
Заранее благодарю.

Читать полностью на TopHotels

15:42 20.07.14

Пиво не заказывали, а вот коктейли есть разные, алкогольные и безалкогольные. Если брать All Inclusive, то в любом баре в любое время суток можно пить все, что Вашей душе будет угодно. Орешки вроде есть в мини баре!

Sign up