ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 2044
Photos: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
July 2013
29.06.13 - 10.07.13
- Recommend this hotel

3.7

2 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Если бы не размещение, то всё отлично.

Посетили этот отель в июле месяце с мужем и двумя детками. Приехали около 12 дня. Тех, кто ехал с нами заселили сразу же, нас попросили подождать. Учитывая, что заселение с 14 часов, никаких претензий с нашей стороны быть не могло. Нас отправили погулять пол часа, потом на обед, потом еще пол часа. Учитывая, что с 3 ночи на ногах, дети уже изнывали. В 2 часа я подошла на рецепшн и спросила ну и? На что мне предложили номер с видом на море и доплатой. Я сказала, что меня это мало интересует и я хочу получить тот номер, который бронировала. В итоге выясняется что нашего номера нет и нас заселят на сутки в номер с видом на море, а на след. день переселят. Я спорить не стала.Взяли ключи, зашли в номер и шок. Там "конь не валялся". Грязь, мусор.. в общем не убрали после туристов. Меня заверили, что в течении 5 минут придут убирать. В общем отправила мужа с детьми на море, а сама осталась ждать. Час никто не пришел, я вышла напомнила. Еще через час я уже устроила скандал и только тогда прибежали и убрали. К слову сказать слышала от многих туристов о проблеме заселения. Некоторые спали в номере с чужими людьми некоторые ночевали в другой гостинице. В общем на след. день меня попросили освободить номер или доплатить. На что я, уже порядком разозленная, сказала, что это их проблема, что они не предоставили нам номер во время. К слову сказать в номере мы не находились, по этому абсолютно всё равно куда смотрят окна, но собирать и разбирать чемоданы я не планировала. И тратить время на переезды из номера в номер. Я их отправила к менеджеру тез-тура, который пальцем не пошевелил всё это время, решать этот вопрос. Собственно более ничего, что могло бы испортить отдых не было.

Конечно разочаровало море(( волны, тина, пляж - НЕ ПЕСОК, на который мы польстились. Но был шикарный бассейн, который нам компенсировал море. В море можно отлично поплавать в 7 утра, тогда ни волн ни грязи ничего.

Еды ооооочень много, фруктов маловато конечно, но рядом магазинчик, где на 5 долларов можно набрать фруктов на неделю вперед.

Аниматоры - умнички! Персонал в гостинице доброжелательный, улыбчивый.

В общем и целом мы очень довольны. Но в Сиде больше не поедем, уж очень там скучно нам было. Будь Лафетос в Кемере, вернулись бы именно туда.

Могу сказать, что цена - качество соответствует на 150%.

TRANSLATE
Added 25.07.13 11:19 (2 317 characters in the review)
Add comment
Complain

16:40 26.07.13

добрый день!

мне предложили этот отель. но отзывы уж больно противоречивые. это неспроста. так стоит ехать с 2 маленькими детьми?
в бассейне купаться не хочется...

16:58 26.07.13

Я не могу сказать Вам какое море сейчас, но на тот момент купаться в нём можно было только рано утром, либо вечером часов в 6. Вход в море очень неудобный, если детки плавать не умеют, то глубоко практически сразу. Зато в бассейне для них красота и благодать. Специальный совсем мелкий, так же для деток чуть постарше и уже совсем большой и глубокий для взрослых. Тот, что большой он глубокий везде. Я (рост 1,52) до дна доставала только самым кончиком большого пальца ноги.
Но должна Вам сказать, что за те деньги, которые стоит этот отель - качество отменное. Аниматоры молодцы + есть еще и детская комната, где малышей (лет до 10 по моему) в течении дня развлекают аниматоры.
Если ехать именно в Сиде, то я бы поехала туда снова. Просто сам город меня не впечатлил.

23:50 26.07.13

Да, море всегда непредсказуемо. На самом деле, детей силком заставляешь там купаться, так уж они все любят делать это в бассейне, особенно когда горки работают. Но надо выбирать момент и обязательно заставлять купаться в море! Подскажите пожалуйста, кто знает, на каком этаже находятся семейные номера?

09:41 27.07.13

Наш был на первом. На сколько я понимаю они на всех этажах один под другим

10:05 27.07.13

Лариса, спасибо. Хотелось бы конечно, чтобы номер был пониже. Так как пишут, что с уборкой не очень. Видимо они до верхних этажей не доходят. Да и с лифтами пароблема.

14:22 27.07.13

c лифтами проблем нет, просто ну очень там жарко и душно в них, когда набивается народ ) мы жили на 6ом ))) пока всех развезет по этажам- пропотеешь весь ...

14:51 27.07.13

Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что возникла подобная ситуация во время заселения. Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Приятно, что Вы остались довольны питанием, территорией, персоналом и всеми остальными услугами.
С уважением, Менеджер по работе с гостями Юлия!

21:45 27.07.13

Инна.
Что касается уборки, так это глупость. За 1 доллар в день, они с самого утра будут стоять около вашей комнаты. По опыту скажу, не нужно что бы каждый день убирали)) Достаточно менять полотенца. Нам за 11 дней уборка понадобилась 3 раза)

Sign up