ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
12.07.13 - 26.07.13
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Port Eugeni с 12 по 26 июля 2013 г. в 2-х номерах...

Отдыхали в Port Eugeni с 12 по 26 июля 2013 г. в 2-х номерах (в одном семья с детьми 3 и 13 лет) , т.е. четырехместный номер, во втором номере (одноместном) жила сестра. Наш номер (четырехместный), был явно для нас маловат, метров 16 наверное, в нем 2 сдвинутые односпалки (больше похожие на раскладушки), впрочем матрас приличный и двухуровневая кровать для детей, плоский телевизор на стене с 2-мя русскими каналами. Очень маленький холодильник спрятан в стол под телевизором, полка под чемоданы , некие тумбы , точнее полочки с обеих сторон от кроватей, двух-створчатый шкаф, сейф платно 47 евро , кажется , за 2 недели + залог за ключ 10 евро. в ванной раковина, биде, унитаз, ванная со стеклянной полу шторой. На полу малоприятная, вроде глянцевая , но рифленая плитка, которая была в песке всегда, независимо от того, только что ее помыли или мы уже успели по ней походить.

Номер сестры такого же размера как и наш, только ванная без биде, полуторка и мини диванчик, для одной вполне комфортно. Но наш номер выходил окнами на улицу и был с балконом на котором стояли 2 пластиковых стула и стол, а ее без балкона и упирался окнами в стену.

Много читала про шум на улице, который мешает уснуть, ничего такого не заметила, после 12 на улице достаточно тихо, что объясняется тем, что вся ночная жизнь на променаде, на улице вдоль моря, а отель стоит в стороне. При этом до моря недалеко, минут 5-7 , пляжная полоса очень широкая, зонтики и лежаки платные, но мы ими не пользовались, как 98% отдыхающих, купили полотенца и зонт и чувствовали себя вполне комфортно.

Море теплое чистое,но очень долго мелкое, что хорошо для детей, но не очень для взрослых, пляж тоже чистый, есть кафе, детские площадки под пальмами, волейбольная площадка.

Уборка номеров в отеле отвратительная, оставляли и по 2 и по 5 евро в надежде что-то исправить, но бесполезно, перестелят постель , протрут пол посередине (в проходах) и все, при этом пол все равно в песке, ходить босиком нереально. Еще один существенный минус номерного фонда отеля центральный кондиционер, который явно не справляется с нагрузкой в жару, хорошо , что мы бывали днем в отеле мало.

При этом к очевидным плюсам можно отнести питание, оно не особенно разнообразное, но все очень качественное, есть и гарниры , и рыба, и мясо, и курица, хамон, сыры, паштеты, колбасы, супы несколько видов десертов, фрукты: яблоки, груши, сливы 2-х сортов, киви, ананасы, апельсины, мандарины, дыня, арбуз. Главным плюсом ресторана отеля является высокое качество еды и хорошее ее приготовление, ничего не пережарено, все вкусно, дочку 3-х лет всегда находила чем покормить. На обед и ужин все напитки платные, при этом цены очень высокие, пол литра воды 1,75, кола 300 гр., кажется 2,2, вино от 10 до 30 евро.

Персонал в отеле отзывчивый , на просьбы реагирует оперативно, на ресепшен 2 русскоговорящие девушки, все очень отзывчивые и положительные, испанцы вообще доброжелательный народ.

Камбрильс, как место для отдыха, понравился, как то все респектабельно и не так шумно и многолюдно, как в Салоу или Ла Пинеда.

Ездили от оператора в Порт Авентура на 2 дня и все, остальные места посетили самостоятельно, взяли машину с навигатором на прокат, за 5 дней проехали все побережье от Камбрильса до Монако, были и во всех значимых местах Барселоны , по дороге на французскую ривьеру останавливались дважды в гостиницах, бронировали на Букингком, один раз в Безье, второй в Вильнев-Лубе (между Каннами и Ницей). Ездили в Андору, тоже очень понравилось.

Да, к положительным сторонам отеля также необходимо отнести бесплатный WI FI в номерах, с достаточно высокой скоростью, ночью даже фильм загрузила.

Впечатление от отеля достаточно положительное , воздержалась от рекомендации лишь потому, что уж очень маленькие номера, для нашей семьи явно недостаточно места, для пар без детей будет достаточно комфортно.

Еще добавлю по поводу звездности отеля, на бланках отеля и салфетках в ресторане, стоит всего 3 звезды, вот теперь думаю, дурят туристов российских операторы прибавляя четвертую звезду , или отель повысил свою звездность , а старые расходные материалы еще не использовал?

В любом случае Камбрильс приятное местечко, которое стоит посетить, удачи всем путешествующим.

TRANSLATE
Added 28.07.13 03:46 (4 232 characters in the review)
Add comment
Complain