ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 1862
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
20.07.13 - 29.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле с 20.07.2013 по 29.07.2013 с мужем и сыном. Перед началом поездки очень переживали,что отдых не оправдает надежд,т.к. начитались не только положительных, но и резко отрицательных отзывов. Скажу сразу, что ни один отрицательный отзыв не нашел нашего подтверждения, все придирки , типа не дали халат, насекомые, одни русские в отеле, мебель не новая, неудобные подушки и т.п. считаю не более чем придирками, или , правда, поверила,происками конкурентов, уж извините. За все 10 дней у нас не возникло ни одного негативного момента. Отдых и отель замечательные. Но обо всем по порядку.

Разместили сразу (время приезда в 12.00) в главном корпусе, номер не понравился тем, что рядом поселили ну очень веселую компанию молодых людей, которые сразу же врубили ноутбук с громкой музыкой, ну и понятно, ребята приехали отдыхать. Попросили переселить в другой номер, поселили без вопросов на другой этаж (номер 2734). Номер хороший, мебель хорошая, ни о каких насекомых даже речи нет, уборка каждый день, без нареканий. Попросили в номер чайник-принесли тут же, правда мы им потом редко пользовались, все есть на территории. Вопрос уборки -это отдельный приятный момент, везде на территории отеля чистота, когда убираются - не понятно, нет такого, что ты отдыхаешь, а персонал навязчиво ходит перед твоим носом и что-то натирает, намывает. Все делают свою работу ненавязчиво, незаметно. Отдельное спасибо работникам кухни, каждый раз, приходя на завтрак, обед или ужин садишься за чистый стол, после каждого гостя, меняется скатерть, расставляются приборы, грязные тарелки убираются мгновенно, места в столовой есть всегда. При входе и выходе встречают работники отеля (кухни , не знаю точно)с улыбками и пожеланиями приятного аппетита.Все здороваются, улыбаются. Было ощущение , что мы приехали в гости и что нас очень ждали, нам рады. По сравнению с прошлогодней поездкой в Крым, где за наши деньги складывалось впечатление, что мы еще что-то должны и приехали объедать их, атмосфера этого отеля просто волшебная. Еще раз огромное спасибо всем-всем работникам этого отеля. Специалисты отдела по работе с гостями отвечали на все вопросы, откликались на все просьбы с улыбками, было очень приятно общаться. От всего персонала отеля только приятные воспоминания.

Про питание писать не буду, написано очень много, всего много, все вкусно, кто писал, что питание однообразное-это как, не понимаю. Каждый день было что-то новое, то, чего не было вчера и позавчера, сладости все даже не перепробовали. Все очень вкусно. Мясо всякое-курица, индейка, говядина, баранина, что немало важно для мужчин.

В отеле правда одни русские, для нас это было только плюсом, познакомились с интересными людьми из разных городов, все говорят по -русски, нет языкового барьера, все все понимают, не было никакого "тагила", все очень культурно, достойно.

За все время отдыха не было никакой навязчивости по предложению каких-то услуг, да, услуги предлагают, но никто их не навязывает, отношение уважительное от всех, кто находится на территории отеля, Мы делали фотосессию, пилинг рыбками, выезжали на двухчасовую прогулку по морю, пикник на форель, все очень понравилось, только положительные впечатления. Ездили в Кемер на бесплатную поездку в текстильные центр с автобусом Пегаса, туда ехать не рекомендую, центр маленький, выбора немного, цены завышены, все можно купить на улице рядом с отелем.

Что еще, много негативного читала о Пегасе-нет ни одного отрицательного момента, все минута в минуту, культурные гиды, никто ничего не навязывал. Летали с Северным ветром, боялась ужасно, т.к. начиталась плохого также. Туда и обратно самолет А 321, самолеты достаточно новые, стюарты приветливые, только положительные моменты от полета.

Может быть, кому то покажется, что мы не привередливые, поэтому нам все понравилось, это не так. Сравниваю отдых прошлых лет, когда при отличном настое и желании видеть позитивное во всем, приезжали с чувством испорченного отдыха ( не каждый год, конечно, но было дело). Кто выбрал для себя этот отель-езжайте смело, разочарованы не будете, персонал сделает все, чтобы отдых удался.

Да , еще забыла сказать про самое главное-море!!! Море было чудесное, чистое, теплое, у нас остались с предыдущих сезонов тапочки для купания, так что галька вообще никаких затруднений не доставила, муж с ребенком вообще без них купались. Еще раз всем спасибо, кто делает наш отдых незабываемым!

TRANSLATE
Added 31.07.13 23:42 (4 455 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 03.08.13

Здравствуйте, прилетаем в этот отель 8 августа, посоветуйте пожалуйста в какой номер и на каой этаж лучше заселяться с 3хлетним сыном? Бунгало или основной корпус? Чтоб было не очень далеко и на море и в бассейн и в рестораны:) Буду вам признательна!

20:59 03.08.13

Здравствуйте, мы сразу оплачивали номер с боковым видом на море,т.е балкон частично выходил на бассейн, где проходят мероприятия, всегда звучит музыка, мы жили на 7 этаже, музыку было слышно, но не критично, она нам совсем не мешала, находясь в отеле погружаешься в атмосферу праздника. В бунгало мы не жили и даже не заглядывали, так что какие там номера и какая слышимость могу только догадываться. Я думаю, в бунгало (там , кажется, по 2 этажа), музыку слышно сильнее и , однозначно , бунгало рядом с бассейном будут всегда в эпицентре событий с громкой музыкой (днем спортивные мероприятия, вечером шоу программы и живая музыка). Так что,я бы посоветовала главный корпус повыше, а если выберете выход не на море , а на другой отель (дорога, если вид на море не важен, то тоже нормальный вид), то там, я думаю, вообще тихо, из главного корпуса и на море недалеко, хотя там везде до всего недалеко, в принципе. В бунгало жили тоже много семей с ребятишками, может быть , где-то музыку и не слышно, главное, чтобы не у бассейна аниматоров. Удачного отдыха.

20:07 06.08.13

Мы жили в бунгало № 6,около корта и главного корпуса-тишина,но на 1 этаже темновато.Вот на 2,думаю,было бы идеально-и светлее и с балконом!Но я с 78 летней мамой-ей не подняться.Поэтому в этом году попробуем основной корпус повыше.А вообще около бассейнов даже не думайте в бунгало-время 12 ночи-жизнь только начинается-шоу,конкурсы,караоке..........шумно.

20:09 06.08.13

Номера в бунгало простенькие,но все очень чистое и светлое-мебель,покрывала,стены.Простенько,но мило.

Sign up