ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With friends in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер-ХАМАМ!!!

Были в мае 2013, отель только открылся после зимы, анимации еще не было, в общем такой "мертвый сезон". А когда еще и похолодало и полили дожди, все ринулись в хамам.

Так вот хамам в Белла Маре выше всяких похвал. Ребята работают на совесть. Я бывала в других, тут совсем другой уровень. Мочалки и полотенца новые, если попросите, то подарят после процедуры, сам хамам очень светлый и просторный, камень большой, ребята очень внимательные и хорошо относятся к своему делу. Дениз - супербанщик, пилинг и пенный массаж делает сильно и при этом небольно, кожа потом приятно хрустит, и очень заботливый, вспомните как мама в детстве купала.

Трудностей перевода не было, так как "пиарщик" Георгий прекрасно говорит по-русски и все переводит, массажисты тоже неплохо говорят. Зона отдыха с лежаками очень красивая, вот посмотрите на фото, какие свечи, в общем сказка. После хамама принесли вкусный чай и мы сидели и балдели.

Массаж великолепный! Мы вначале взяли комплексную процедуру, куда входил хамам, пилинг, мыльный массаж и лечебный диагностический массаж. После диагностического массажа мастер говорит какие зоны надо проработать. Потом мы взяли курс массажа, это было суууппееер! Мне делали общий и еще лимфодренажный. Лучший массаж в моей жизни. Мехмет и Эршан - настоящие профи, Эршан умеет делать даже энергетический массаж чакр, это бесконтактный массаж, попробуйте обязательно, если хотите новых ощущений. После него чувствуешь будто заново родился. Если берете курс, можно торговаться и будет скидка. Мы так и сделали!

Поскольку пару дней вообще был холод, ходили в хамам полежать на камне. Это бесплатно, как и сауна.

Про сам отель уже много писали, не буду повторяться. Замечательная девушка в guest relations Галина, обращайтесь к ней, если что-то нужно.

Персонал в отеле вообще очень хороший. Отель удобный, мне понравилось что корпуса невысокие, хотя лифт работал всегда, можно и по лесенке спуститься. Пляж достаточно просторный, до этого была в Клубе Конаклы 5*, там пляжа вообще не было. А так как Белла, как многие пишут, между 3* и 4*, то это очень достойный отель, учитывая цены и то, что плюсов намного больше.

SPA

Hamam team

SPA

Зона отдыха в хамаме

TRANSLATE
Added 05.08.13 13:00 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain

21:35 13.08.13

Большое спасибо. Реальное удовольствие служить вам.

Sign up
Previous rate