ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2013
07.08.13 - 08.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Командировка

Всем привет! Часто летаю по России, отзывы давно перестал писать. В Казани обычно останавливался в Ривьере, но был в мариотт и радиссон парк Инн, Корстон и тд.

В этот раз решил добавить разнообразие и заехать в новый отель

Настолько впечатлен, что решил написать

Заселение. По акции Букина номер 4200 (я не бронировал, решил приехать и сходу заселиться) Девушка сначала сказала цену 6000, но договорились, что сделает цену букинг. За это небольшой минус

Отель шикарный. Все новое, оформлено приятно.

В номере я обалдел, ни разу я не видел в отеле кроватей с таким серьезным матрацом. Он ортопедический, высота около 30 см!!! Телевизор жк Самсунг большой размера с системой смарт ( не особо она нужна, но показатель). Кстати, смарт уже была подключение к Вай фай. Вай фай просто молния

Душ тоже прекрасный, очень просторный. В нем можно зарядку делать. Напор хороший, шампуни хорошие

И в конце,- завтрак. Отличный завтрак в новом ресторане (хорошие соки, вкусная семга). Официант персонально приносит масло к хлебу, холодное. Фрукты. Все очень красиво и качественно

По возможности- только в этот отель поеду. Если думаете, что отзыв заказной-знайте-мне без разницы

Rooms

TRANSLATE
Added 08.08.13 08:36 (1 188 characters in the review)
Add comment
Complain