ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 27
Readership: 5765
Photos: 9
Vacation as a With family in
August 2013
29.07.13 - 05.08.13
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Некачественный отдых в отеле,который сам на себя пишет положительные отзывы

Здравствуйте,люди)Вернулись из Шефика позавчера-после такого отдыха ещё отдых нужен,дабы прийти в себя.Я была как в тройках,так и в люксовых пятёрках-есть с чем сравнить,причём объективно и адекватно.Такого безразличного и хамского отношения я не встречала ни в одной стране и ни в одном отеле.Можно многое рассказывать про этот отель-и то,как не убираются в номерах(за 8 дней у нас убрались один раз-во время смены белья-мы конечно не свинюшки,но заявлена-то уборка ежедневная в презентации отеля),сейф не во всех номерах-с некоторых семей брали деньги за несуществующие сейфы,и потом с трудом могли забрать деньги обратно.Музыка в этом отеле ооочень сильно грохочет и днём и ночью-это ужасно,поверьте,причём почти все номера выходят на бар,а не на море(очередное враньё),до моря ещё пилить и пилить на автобусе на платный убогий пляж.В столовой работают хорошие ребята и повар неплохой,но..набор продуктов который предлагает этот отель-нет слов,достаточно было сходить на завтрак-это разговоры в пользу бедных,таких очередей я не видела никогда-люди с тарелками(которых тоже не хватало)просто бежали кушать,чтобы хоть что-то поесть,иначе закончится.Теперь конкретика-нас поселили в ужасный маленький номер-клетушку,прямо над баром и на лестнице,мы попросили переселения на след.день-когда уедет партия туристов,нам сказали-может быть..Люди,мы 4 дня(!!!)это половина нашего отдыха почти не ходили на море-ждали выселения и заселения,(причём реально очень много людей выселялось каждый день),мы толком не спали,потому что после дискотеки остаётся пьяная молодёжь,которая или хохочет,или играет в карты до 4-5 утра,наше терпение лопнуло-мы с гидом начали писать жалобу в Анталию,только тогда нас услышали и переселили в номер пусть и без балкона,но хоть не над баром-спасибо за это директору отеля.Каждый день были подобные конфликтные ситуации.Единственный плюс отеля-он в центре города,но если туда соберётесь-настраивайтесь,вы будете не гостем в этом отеле,а так...надоедливой мошкой,от которой будут хамски отмахиваться.

TRANSLATE
Added 08.08.13 23:12 (2 024 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 09.08.13

Всё правда, странно, что Вы после всего поставили 2 из 5 размещение и питания, мне кажется это слишком высокая оценка! Если бы были оценки с минусом, то именно ими я бы оценивала данный отель!

13:22 11.08.13

Елена,если-бы нас не переселили в очень хороший и просторный номер,я-бы поставила вообще ноль))Двоечка-это респект директору,который просто приказал можно сказать *вежливому* Джану,чтобы нас переселили.

18:27 20.08.13

Ну что же хозяин сразу не объяснит, чтобы не селили в подвале, кормили и убирали нормально?

Sign up