ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с мужем в августе, отель выбирала очень долго...

Отдыхала с мужем в августе, отель выбирала очень долго, в итоге остановилась на этом. Что можно сказать, отель не больше 3-ки, находится в 10 км, не доезжая г.Ретимно, очень много семей, молодёжи практически нет. Не могу сказать, что отель плохой, но на 5, как многие указывают он также не тянет.

Питание было однообразным, мяса было очень мало, в основном или рыба (особенно рыбные палочки) или курица, фруктов и овощей было достаточно много. Разместили нас во 2-м корпусе, он ближе к морю и бассейну, номер был достаточно хороший, если бы не одно НО, в номере была дверь в соседний номер, конечно закрытая, но слышимость была ОГРОМНАЯ, что весьма было неприятно.

Что касается пляжа, то он песочный, у самого отеля вход не очень хороший, но чуть дальше вход отличный, вода чистая. Когда мы отдыхали штиль был только 1 день, все остальные дни были волны и достаточно сильные, что сбивают с ног. Но это всё северное побережье такое, за исключением отдельных бухт.

В целом, я отдохнула отлично, при условии того, что мы с мужем взяли машину напрокат и постоянно были в разъездах. Очень всем советую, берите машину напрокат, в таверне справа с лебедями очень хорошие цены, сэкономите на экскурсиях и увидите действительно тот Крит, который он есть на самом деле, не сидите в отеле.

Beach

Rooms

Номер в отеле

TRANSLATE
Added 13.08.13 23:45 (1 282 characters in the review)
Add comment
Complain