ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хорош. Жили в корпусе Sino Wing (это старый корпус...

Отель хорош. Жили в корпусе Sino Wing (это старый корпус), номер просторный, кровать огромная. Из техники в номере телевизор, холодильник, фен, чайник. В ванной есть мыло, гель для душа, шампунь, сухие салфетки, шапочка для душа, ватные палочки и естественно полотенца. Каждый день дают две бутылки воды, чай, кофе. Бассейн в старом корпусе маленький, в новом побольше. До пляжа две минуты ходьбы по улице с кафешками, массажными салонами, магазинами. Завтрак дjвольно разнообразен: яйца во всех их видах, овощи (огурцы, помидоры, перец, кукуруза и даже горох был пару раз), зелень, супчик, рис в разных исполнениях, макароны, картошка, колбаса, бекон, сосиски, булочки, круассаны, вафли, оладьи, кексы и конечно же фрукты (арбузы, ананасы, бананы) и фруктовый салат, йогурт, и различные сухие завтраки (хлопья, звездочки). Не понимаю, чем дома питаются люди, которые говорят что завтрак тут однообразен.

Минусы: плохое освещение в номере, ванная комната требует ремонта, постоянно надевали рваный пододеяльник.

Персонал в отеле приятный, всегда приветствуют, улыбаются. На русском в отеле никто не говрит, хотя в одом из отзывов читала, что там и по русски вас поймут. Так вот, не поймут, мы изъяснялись на английском.

В отеле можно арендовать байк или воспользоваться услугой такси, ценами мы не интересовались.

Рекомендую этот отель если вы в поиске тихого и спокойного отдыха.

TRANSLATE
Added 14.08.13 19:55 (1 386 characters in the review)
Add comment
Complain

08:45 21.08.13

Судя по отзыву - моря на Пхукете нет.
Что по погоде у Вас было - тоже остается только догадываться.
Или Вы из отеля не выходили вообще?!

09:45 21.08.13

Я писала отзыв об отеле. Мне кажется, море, а уж тем более погода отношения к отелю не имеют. Если Вас это интересует, то могуи и про погоду и про море рассказатиь.

19:54 21.08.13

Ольга, будьте так любезны :) Расскажите :)

21:46 21.08.13

С удовольствием расскажу)). Море очень волнистое, купаться нельзя, все две недели висель красные флаги, но людей это не останавливает, все лезут, спасатели ругаются. Но зайти в море до разумных передлов никто не запрещает.В общем поплюхаться в воде можно, а вот поплавать не получится. Если верить новостям, то за время нашего пребывания утонуло пару человек. В воде иногда можно увидеть рыбок, а на берегу маленьких крабиков.
Погода очень переменчива. Из 14 дней отдыха дождливых было дня три (т.е. дождь шел целый день), но нас это не особо напрягало, в один из дней мы были на экскурсии, в другой день мы ездили в Central Festiva (кстати от отеля туда ходит бесплатный автобус, на который нужно заранее записаться), а в третий дождливый день мы поехали на патонг на местных автобусах, то еше приключение, но там даже дождивики нам особо не помогли, дождь был очень сильный, но это было весело))) Дожди были и в другие дни, но кратковременные. Общий вывод о погоде - она непредсказуема. Еще я заметила, что их пасмурное небо совсем другое, даже при тучах там очень светло, нет этой серости и мрачности.

08:03 22.08.13

Спасибо большое за информацию :)
А людей на пляже много, несмотря на "не сезон"?
И, если не секрет, может Вам удалось найти недалеко от отеля какой-нибудь ресторанчик с адекватными ценами?
Экскурсии покупали у ТО или на стороне?
На пляж Ката не ездили? (говорят, там поспокойнее в это время года)
Просто летим в этот отель компанией через неделю, хотим максимум информации собрать...
Заранее спасибо за ответы :)

09:26 22.08.13

Людей на пляже достаточно, но можно отойти чуть в сторону, и там уже почти никого нет. На Кату мы ходили пешком, нам там не очень понравилось, вход в море ну очень пологий, может из-за этого поспокойнее смотртся.
Мы были во многих кафешках, цены почти везде одинаковые, это конечно исключая кафешки находящиеся непосредственно на береговой линии.
Экскурсии брали у ТО, да у них дороже, но зато когда мы отравились, нам без лишних вопросов перенесли экскурсию на другой день.

22:18 12.09.13

Подскажите спорт за в отеле есть?

07:26 13.09.13

Есть, но спорт залом это трудно назвать, скорее спорт уголок. http://www.theoldphuket.com/images/gallery/big/pic3-14.jpg фото с сайта отеля, все выглядит именно так, больше там ничего нет, но все рабочее.

00:19 21.09.13

Ktulhu "Судя по отзыву - моря на Пхукете нет" = Судя по комментарию, название сайта Вы не читали... если не сказать круче.
Еп...онский городовой**** Ну достали уже отзывы об отелях, где про море, про еду, фотки с разными мухтарами на разных границах, тут про отель нужно!

09:17 21.09.13

Игорь, это вы точно подметили. Чтоб прочитать про отель нужно сначала прочитать о том где люди купили путвку, сколько она стоила, на сколько задержали самолет, как им там неправильно улыбнулась стюардесса.... а потом еще посмотреть кучу фотография типа я на море, я на камне, я на фоне дерева, и о чудо, вдруг среди всего этого разнообразия мелькнула фотография номера ))

00:47 23.10.13

Оля по вашей ссылке я попадаю не понятно куда, может что то не так скопировалось у вас, но примерно я понял что беговых дорожек там нет, тогда вопрос какой не будь спорт зал рядом есть и нужны ли права на мопед в аренду взять. спасибо . Ах и еще Оля когда будете мне отвечать если не трудно ответе мне в личном сообщение,а то ждал от вас ответа,а его все нет,а захожу в отзывы а вы мне давно ответили еще раз большое вам спасибо

Sign up