ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 8536
Photos: 28
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With family in
August 2013
28.07.13 - 11.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!!!

Начиталась отзывов и расстроилась,но ..поезд ушел ..уплочено!!! Полетели,мол,-куда ж деваться..

Во-первых-огромное спасибо туроператору!!!! Такого обслуживания я не видела !! Представители ТЕЗ-тура всегда были готовы ответить, подсказать,проконсультировать по любому вопросу и даже ночью Артем оставлял свой телефон для связи на всякий случай)) В автобусе по дороге в аэропорт трасферmen Ирина отлично работала легкая экскурсия и подробный рассказ о условиях провоза багажа, расположения в аэропорту и прочая полезная информация была честно и доступно нам разъяснена!! Летала неоднократно с Пегасом это ужас! Дни украдены, гиды в отелях разгаваривали буквально "через плечо" прлходя мимо. КорочеСПАСИБО ребятам из Тез-тура!! Номер нам дали отличный с видом на море и соседний отель, убирался хорошо, но нам излишков ввиде полотенец-лебедей и не надо!-пропылесосили,мусор вынесли и отлично,вода,лимонад пополняется каждый день мини- барТеперь по поводу отеля: никому не верьте- отдых замечательный, питание отличное разнообразное(я повар по специальности) , котлетки полуфабрикаты про которые ниже написаны введены в меню специально шефом для детишек и подростков кто их любит- достаточно все разнообразно ,фрукты на любой вкус, есть даже малокалорийный буфет с горячим и выпечкой для тех кто бережет фигуру!! О чем вообще можно еще мечтать! Кто не увидел шашлыков бесконечных - извините это особенности шведского стола- поезжайте в город и поешьте,что мы и сделали.

-.Из минусов немного испортилась чистота в сан помещениях с большим заездом братьев славян,но это уже к вопросу о нашем менталитете,а не к персоналу отеля!! Братья белоруссы,не загубите прекрасный отель!

Бассейн отличный с мор водой , вывешена предупредительная табличка о том что берегут окруж среду и не обрабатывают воду хлоркой! Это тоже отелю плюс!Пляж внизу но можно по петемкинской лесенке а можно на шатле ходит бесконечно, даже одного чел возит вниз, немного узка пляжная полоса но можно найти место на террасах . что напрягало так это душ расположенный только на одном этаже хотелось бы их побольше и на пляже и на одной из террас хотя бы еще пару штук а то только и ходишь туда и обратно по ступенькам.

Анимация ненавязчивая но на хорошем дорогом уровне со своей развлекательной программой, а вот "тагилу" будет скучно.Сходите во все заказные бесплатные рестораны на прекрасные вечерние ужины с хорошим обслуживанием, запись без очереди!! у девушки Ирины с 9-12 в холле отеля.На втором этаже над основным рестораном прекрасный бар с вкусными бесплат коктейлями алког. и без и большое разнообразие пирожных, мороженое. Вечером у бассейна и в лоби баре перед ужином живая приятная музыка. Дали на чай официанту, 2 лиры (он носит вам напитки в обед и ужин) и он нас уже ждал. Вообще не забывайте их благодарить ведь дома вы оставляете чаевые а тут что?-2лирыэто порядка30 руб,!))дорога на маршрутке-смешно!! И девушка на пляже печет прекрасные лепешки она тоже заслуживает внимания и гиды и экскурсоводы ,всех их можно поблагодарить если нравиться.

На 5маршрутке можно съездить в город пошататься и что то купить стоит это на одного 2,75 тур лиры до центра Если на ней доехать почти до набережной(у них это наз бульвар Ататюрка) то немного не доезжая слева на этой улице расположена тур бюро Perontour где можно за меньшую цену чем у гидов съездить по всем тем же экскурсиям . У них есть и русскоговорящий гид и автобусы были оборудованы кондишеном.нам так удалось сэкономить порядка 80$ с трех экскурсий на двоих!! На первую ездили в хамам с другой фирмой не понравилось а в эфес и памукалле с ними. Кому надо вот их сайт {удалено модератором} И приятного не забываемого отдыха!

TRANSLATE

4.4 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.08.13 01:53 (3 666 characters in the review)
Add comment
Complain

15:28 04.09.13

подскажите пожалуйста сайт компании от которой вы ездили на экскурсии и примерные цены на них. буду вам очень благодарна.

Sign up