ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 247
Photos: 2
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a With family in
July 2013
29.07.13 - 08.08.13
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Ужас, не то слово !!!

Люди не ездите в этот отель . Лучше раз в два года отдыхать на море чем каждый год в такой кошмар ездить.

Внешне отель выглядит не плохо но то что я увидел повергло в шок.Полная разруха . Группа женщин просила представителя ТО Библио глобус предоставить другой отель моя семья присоединилась но как и ожидалось мы ничего не получили.

Я был не прав что сомневался в отрицательных отзывах по отелю . Приношу извинения.

Отдых был испорчен и всё из-за моего недоверия что могут быть такие говё..ые отели.

Если придти за час до окончания обеда , ужина,завтрака то чистых столов вы не найдёте. Горячего питания тоже. Завтрак если не было яичницы действительно голодный.Очередь это правильное название этого отеля. Если есть крушки что бы налить кофе то нет кофе . Если есть кофе то нет кружек. Если и кофе и кружки есть то нет сахара. Мясо было но увы холодное к тому же резиновое . Однажды дали фрикадельки и салат оказался не кислым счастью не было предела . Думал не может быть .В чём подвох? Ну то что пюре из картошки оказалось не доваренным потому с комочками это нормально но фрикадельки оказались пахли натуральным го..м.Правда, правда. Люди стали выяснять у главного повара что за хрень такая тот долго говорил что это дикие свиньи , что они с таким трудом их ловили по лесам и т.д. В общем сделали вывод постояльцы что это старый верблюд. Часто не было пластиковых стаканов .Из - за этого на ужине жаждущим не наливали вина.

За правдивость это ручаться не могу так как не ел верблюдов. вода из двух кулеров один в баре один в столовке. Что за воду они туда лили ? Если угараздило попасть в этот отель воду покупайте если здоровье дорого . Отель якобы все включено . Газировки дети могут попить только отстояв в очереди со взрослыми ( как правило в купальниках и плавках ) которые стоят за пивом или вином. Иногда эту очередь делили на непьющих алкоголь .

Теперь об отеле.

Трёшка это лесть . Больше единички он не заслуживает. Кондеи работают не у всех . Уборка так себе. Оставил динар - не взяли.

Милые дамы по уборки работают весь день . Могут зайти и час и два часа дня. Причем делают это очень быстро . Один стук и дверь на распашку. Если не встать пораньше 5-7 часов утра то свободных лежаков не будет. Два дня море было относительно чистым потом штормило два дня и утром столько водорослей принесло что пройти к морю можно было только по специально

прорытым проходам . Море превратилось в помойку ( как и весь Тунис). Спасали два бассейна с морской водой. К стати в бассейнах купались желающие и ночью. Вопрос когда их хлорировали? На территории отеля работает магазин где за бешеные деньги можно купить воду , колу , спрайт и что нибудь поесть(печенье сладости ) . Это в отеле где всё включено.

Анимация убогая. Вечно орущий ( наверно для веселья)диджей . Детская так себе а вот взрослую лучше вообще отменить.

Beach

Beach

TRANSLATE
Added 15.08.13 08:33 (2 835 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 16.08.13

Брат ты прав на 100 % ,свинарник ещё тот,но есть которым нравиться жить в дерьме и таким же питаться !!!!

00:53 19.08.13

Два обиженных нашли друга друга. Анимацию уж не трогали бы ли бы . Ведь стараются ребята . Большинству людей анимация нравится . Столько положительных отзывов именно об анимации этого отеля.

12:44 19.08.13

Когда мы были травы на море не было , пляж был чистый . Было спокойно тк рядом нет местных поселений и городских пляжей . Можно загорать в любом виде.

У нас в номере убирали хорошо .

20:21 20.08.13

Всё правда,а по поводу хлорирования,сама видела из окна как мужик с большим ведром ходит вокруг бассейнов и кидает в воду белый порошок,наверно хлорка,,,

17:17 22.08.15

ChetaKerimovih Керимовых понравилась анимация ? Я рад за Вас. В жизни есть вещи гораздо слаще морковки . Уверяю.

Sign up