ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2010
04.12.10 - 11.12.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Супер!

Никогда не думала, что в 4*, да еще далеко от моря можно так прекрасно отдахнуть!

Я много езжу, как бывший сотрудник тур оператора, знаю на что в первую очередь обратить внимание! приехав не по работе, а на отдых в 4* я пыталась найти хоть что-то, к чему можно было бы придраться.... но, какое мое удивление было... не нашла) даже не близкий пляж и тот не помешал сложить общее представление об отеле!

Отель находиться близко к аэропорту, что существенно сокращает дорогу и значит сохраняет нашу энергию и поднимает настроение!

отель состоит из низких корпусов, очень чистых, белоснежных зданий! обвиты кустами розовой бугенвилии и окруженных множеством пальм и суданской розой. сам по себе отель не большой, но очень уютный, семейный! еще ни в одном отеле я так комфортно себя не чувствовала! бассейн, возле которого собиралось очень мало людей, остальные предпочитали отдых у меря! пляж находился в 5 мин езды от отеля, и каждый час курсировал автобусик с ресепшена до пляжа (бесплатно)! пляж оборудован, с песчанным дном, желающие посмотреть на кораллы и понырять с маской ехали на другой пляж, который находился еще ближе, в минутах 2-3 езды, возле Iberhotel. Если вдруг Вы опоздали на последний автобус, не беда, такси домчит Вас к отелю всего за 1 доллар)

Питание в отеле не могу сказать, что очень разнообразное, но хорошее! всегда было, что выбрать!

Рядом с отелем есть торговые центры, кафе, рестораны и развлечения!

Отель больше для спокойного семейного отдыха, но и для веселой компании тоже подойдет, каждый сам организовует отдых как он желает!

Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 17.08.13 14:45 (1 582 characters in the review)
Add comment
Complain