ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4365
Photos: 32
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Кубинская свадьба

Прилетели мы на Кубу 8 сентября 2011 года. . Быстро нашли багаж, из аэропорта встречал персональный транспорт от отеляи помчались на встречу приключениям.

1. Расположение отеля супер, очень красивая и ухоженная территория, персонал очень отзывчивыйи приветливый. Отель расположен на воде и с утра идет очень сильный запах затухлости. В номере убирают каждый день, бар пополняют( бутылка красного, белого вина, ром, водка, пиво, Кола Фанта Спрайт, вода).

2. Пляж чистый, ухоженный. Вода просто умопомрачительная)) Если повезет, то можно увидеть рыбок.

3. Еда: Разнообразная. В ресторанах а-ля карт, дают тоже, что в основном. Есть лобстеры. Основные мясные и рыбные блюда готовят прям при тебе. Раза 4 были суши. МММ, очень вкусные.

5. Свадьба: фотограф 150 кук, церемония 150 кук. На свадьбу дарят футболки и шампанские с бокалами. Завтрак приносят в номер с утра.

6. Экскурсию брали в Гавану и на катамаране (остров Кайо Бланко).

7. Анимация: вечером поют к певцы в баре, в барах аля-карт играет дядя на баяне))) один раз было Magic show. Очень понравилось выступление синхронных плавцов.

8. Есть комары (хоть отель и опрыскиваеться) и они жутко кусаются, поэтому лучше берите спреи.

Куба жди нас на годовщину свадьбы))))

Beach

Beach

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.08.13 00:48 (1 230 characters in the review)
Add comment
Complain

07:22 01.11.13

Добрый день, а вы изначально в Тур агентстве церемонию заказывали или такую услугу предлагали на месте?

Sign up