ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1554
Photos: 30
Vacation as a With friends in
July 2013
23.07.13 - 02.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

В Турции второй раз, до Белека были в "европейской" части Турции - Бодруме, там мы располагались в 4*(AI) отеле, который больше соответствовал 3,5*(AI), хотя отдых тоже оставил массу положительных впечатлений, но теперь сравнивая с Crystal Tat Beach, как говориться "разница на лицо".

Итак, выбор наш складывался из таких критериев:

1. Умеренный климат, без высокой влажности, если и будет стоять жара, то сухая (легче переносить)

2. Удобный заход в воду, обязательно песчанный пляж

3. Хорошая территория отеля, чтобы можно было совершить вечерний променад, возможность уединенно посидеть

4. Питание по системе AI, UAI

5. Удобное расположение отеля, сам отель.

6. Комфортабельные номера, желательно с сейфом и доступом в интернет

7. Куча бонусов, ввиде спа-процедур, хороших развлечений и интересной анимации

8. Контингень: чтобы соотношение молодежи и людей в возрасте, семейных пар с детьми было относительно одинаковым.

Мы самостоятельно нашли этот отель через интернет-поисковики, прочитали не мало отзывов о нем и взвесив все "За" и "Против" решили, все-таки, поехать именно в него.

Итог:

1. Белек с его средиземноморским климатом отличен в конце июля, дневная температура составляла 41-43 градуса, но переносилась она без проблем, ночью температура немного падала. Честно скажу, в день прилета, когда вышли из аэропорта (ночью) в Анталии, мы думали, что будем умирать от влажности, но утром, выйдя на балкон номера, убедились, что зря растраивались, погода стояла прерасная. И последний два дня перед отлетом домой, было влажно, температура была 34-36 градусов, купальники и полотенца плохо сохли. Но это пустяки!

2. Заход в воду - это прекрасный пологий сход по песчаному дну с мелкими камешками в не менее прекрасное Cредиземное море, которое в наш заезд окатывало берег классными волнами, на которых здорово все веселились. Пляж - песчаный, каждый день просеивается и тромбуется работниками-пчелками, которые пашут 24 часа в сутки, но так, что их самих незаметно, а хорошая работа "на лицо", лежаки без матрасов, как на пляже, так и бассейнов (4 бассейна, большой, с джакузи, с водными горками и маленкий для деток), зонтики есть, все в рабочем состоянии были (бесплатно и то, и другое)

3.Территория огромнийшая, которую мы так всю и не обошли, помимо этого, правильно разлинована, все очень удобно расположено, а какая она красивая, только могут передать глаза, которые видят ее в очию, были уютные уголочки с качелями, кресло-подушками, гамаками, и бунгало

4. Питание UAI - как говориться " на вкус и цвет товарища нет", так вот, там найдется что-то вкусненькое на всех: от креветок до бараньих шашлычков под соусом, от различных крем супов до не менее разнообразных закусок, даже были роллы, только в турецкой импровизации, были пчелинные соты каждое утро, можно было себе отрезать кусочек и с чаем посмаковать, а еще наслаждение приносили свежевыжатые соки (морковный и апельсиновые, был еще томатный, но он из коробок). Есть детское меню, вполне разнообразное, как в отношении полноценных блюд, так и овощей, фруктов. Что меня очень обрадовало, что в общем ресторане есть дресс-код! Также есть 4 аля карт ресторана на выбор: мексиканский, итальянский, рыбный и турецкий, одно посешение бесплатно (выбираете 1 из 4-х и идете на запись на гестс-стойку, вам любезно все объяснят, запишут и дадут пригласительный). В общем ресторане проводят: рыбные, мексиканские, итальянские дни тоже, и конечно же, спешл турецкие дни.

5. Трансфер до отеля от аэропорта Анталии занимает 30 минут, нас троих привезли в этот отель первыми, остальных семерых начали развозить по другим отелям. Рядом с отелем есть дорога (из-за большой территории и удаленности корпусов ее не видно и не слышно), по которой каждые 20 минут ходит автобус в деревушку Кадрие, где можно прогуляться и чего-нибудь прикупить на память, очень вкусные сласти для чайпития и халва ввиде сахарной ваты. Если хотите самостоятельно поехать в Белек или Анталию, то вы можете взять все тоже такси, которое располагается на въезде в отель, либо снять машину в внутри самого отеля, вам опять же любезно помогут оформить аренду авто. Внутри самого отеля есть несколько магазинчиков, сам отель имеет общее здание, которое условно поделено на несколько корпусов (точнее крыльев), у каждого свой лифт и лестницы, есть отдельные жилые бунгало, при въезде красивый стеклянный вход под навесом, а внутри огромнейший вестебюль

6.Номер - все чисто, аккуратно, уютно, можно сказать - по-домашнему, ничего не сломано, все в рабочем состоянии, кондиционер, плазма, мини-бар, сейф, Wi-Fi (все бесплатно), без доплат с тремя полноценными кроватями (размещение в стандарте, три взрослых человека), прекрасный вид на море и мини-сад с лабиринтом. Уборная - достаточно большая, с душевой кабиной, раковиной, большим зеркалом, унитазом-биде. Уборка номера и смена полотенец ежедневно без нареканий, смена постельного белья за 10 дней три раза была, мини-бар пополняется ежедневно всякими вкусняшками, абсолютно бесплатно.

7. Хаммам вполне приличный для спа-процедур, отпилинговали нас в первый день кофейным скрабом только так, тонизирует, а потом расслабляет, еще и с шоколадной маской на лице, да и после массажа с маслами))Кожа чудесная становиться!Есть русско-говорящий встречающий, так что не пропадете, кто не владеет языками) Никто не пристает и ничего не навязывает! Так же там есть сауна, парная (уххх, отличная штука), сам хаммам, крытый большой и маленький бассейны, и тренажерный зал. А еще очень "кричащие" одноразовые купальники (предлагаются бесплатно тем, кто не хочет пилингом портить свой) но сразу предупреждаю, очень в них у вас будет "пикантный" вид)))). Еще прекрасные развлечения как: дартс, вотер гимнастика, бочча, стрельба, степ-айробика, вообщем на любой вкус и желание. Отдельное спасибо анимационной команде и приезжим коллективам за проведение и оганизацию всех развлекух в течении дня, а особенно вечером, анимационные шоу отпадные, амфитиатр своими размерами позволяет устраивать такие красочные представления до 10 вечера, а потом до 12 ночи отличные гарден-пати на траве возле бара с живыми воступлениями приезжих коллективов, либо живая музыка на мини-сцене рядом с пул-баром. А еще аниматоры устраивают дискотеку внутри отеля в специально оборудованном диско опен эир, либо вывозят в белек на крутые пенные вечеринки) (стоит посетить, кто захочет поехать в этот отель!). Для детей вообще рай, ими занимаются 24 часа в сутки, уж, кто, кто, а дети там точно не скучают, вечером, они даже на элктрокарах гоняют по территории отеля. Так же забыла сказать о водных развлечениях, есть 4 полноценных горки, адреналин можно испытать как на них, так и на водных мотоциклах, вейкборде, серфе и, конечно, парасейлинг и дайвинг, а еще забыла про банан и ватрушку сказать.

8.Ну, и последний пункт: контингент "разношерстный" - 50 на 50, хотя по расспросам в зависимости от месяца посещения отеля вами зависит, в наш заезд на мой взгляд смейных пар с детьми было побольше молодежи, а вот в июне месяце начало июля было молодежи больше, количество пожилых не превышает добрых 10-15% от общей массы отдыхающих здесь. Отель интернациональный: есть и немцы, голландцы, русские, белоруссы, казахи, турки и др.

Постаралась описать так, как было, фото настоящие, не фотошоп, все соответствует действительности, хотелось оставить наиболее полный отзыв (но всего и не расскажешь, каждый все-равно подметит что-то свое) чтобы люди быстрее находили то, что им нужно и по душе!

Езжайте, те, кто туда собрался и те, кто только еще думает, честно, не пожалеете об потраченных деньгах, приедите, я все-таки думаю и надеюсь, с кучей положительных эмоций, как и мы! Совсем не хотелось уезжать! Есть огромное желание посетить этот отель еще не один раз=)

Rules and regulations

автобус в п. Кадрие

вестебюль

лифт в нашем корпусе

красивейший навес над входом

Hotel territory

фонтан при входе в отель

вестебюль

живое исполнение певца

амфитеатр, выступление приезжей команды

Entertainment and sports

ежедневное ралли развлекуха для деток

Hotel territory

бассейн в вечернее время

View from the room

парасейлинг, вид из номера

Restaurants and bars

лобби-бар

View more
TRANSLATE
Added 21.08.13 01:10 (7 795 characters in the review)
Add comment
Complain

18:06 22.08.13

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какой категории у вас был номер? Это фэмэли сьюит или что? А то мы едем втроем с родителями и хотелось бы, чтобы было 3 полноценных места, а не диван...

Sign up