ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2961
Photos: 0
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Vacation as a couple in
May 2012
10.05.12 - 25.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

То ли Мексика решает, то ли отель, не пойму)))) но было супер!!!

Лететь конечно долго из Москоууу, но, что делать! 13 туда и 11-12 назад! Прилетели ночью, май, вышел из самолета как из Аполлона 13)) будто в космос прилетел и еще этот невероятный воздух, влажно и душно, а это ночь! Прикатили из Канкуна до Ривьеры быстро, максимум час по-моему ехали! Отель встретил ночной размеренной обстановкой тишина, не новый, но уютный чистый и ухоженный ресепшн все в дереве в живую смотрится лучше чем на фото! Приветливый и не сонный)) персонал, попросил ближе к морю и на втором этаже, 5 минут и пошли в номер с девчулькой моей! Проводил веселый мексикаша и песни пел)). Ночью офигели от номера, показался каким то слишком жестким)) и эта соломенная крыша особенно не впечатлила мою женщину)) но видимо это первое впечатление ввиду усталости и уже выпитого мохито, хотя нет еще не выпитого)) успокоил и легли спать)) с утра господа был просто ШОК! я был в турции, египте, израиле, тунисе, испании, но такой природы, моря и т.д. и т.п. я не видел ни где. Номер сразу преобразился, да и если серьезно днем он оказался замечательным уютным, аккуратным, да старая мебель и разные мелочи, но выглядит все прилично, все работает и даже мне показался достаточно стильным)) главное: душ, раковина все ок и чисто, есть гладильная доска и утюг, сейф, все бесплатно и еще по всему отелю отлично просто ловит wi-fi. А с крышей из соломы отлично дышиться, и вся прелесть птичек садящихся на крышу ощущается)) я в плане звуков только говорю друзья))). Встал я в 6 утра по местному, так как разница дает о себе знать и все и влюбился в Мексику и стал потом влюбляться еще больше и больше!!! И отель этому располагает, он именно такой какой мы и вы наверное тоже господа выбрали - аутентичный я бы сказал! Чисто мексиканский колорит и это мне очень понравилось! низкие разноцветные домики, бунгало кароче все в ажуре)) Отель при небольшой территории очень уютный, красивый, все удобно расположено и можно все 10 или сколько там дней находить, что то новое. А так как я предпочитал на пляже проводить весь день, то не все даже обощел! Шикарная флора и фауна, я в восторге! Не объяснить, это надо видеть! Пляж лучший, что я видел в жизни! Я буквально

месяц назад 20.06.13 прилетел с Мальдив, они как не странно отдыхают, опять же это мое мнение! Пляж в Мескике муниципальный можно выйти повернуть налево или направо и идти просто пока Земля не кончится или что там еще)) А про песок и воду говорить даже не буду, потрясно просто! Хочу еще хочу назад возьмите меня в чемодане кто едет)) Кстати пляж в нашем отеле был один из лучших, я практически все обошел)). Так. что еще?! Питание... После всех вот этих вот турции, египте, израиле, тунисе, испании. и теперь уже Мальдив. Могу точно сказать еда и напитки здесь самые лучшие, если мне не верите, то можете прикинуть учитывая, то, что в отеле были наверное 70% фроум юнайтедстэйтссс, а это о многом говорит, их не обидят точно, а с ними и меня))) Просто потрясло качество иосплнения: свиные ребрышки в сладком соусе, пончики, мороженое, фреши, мексиканская кухня и тд. и т.п. и текила конечно))) и все это AI. А на завтрак шампанское, потом фреш с круассаном как вариант))) Сервис при этом тоже не придерешься, ни одной кислой мины, ни одного хамства и т.д. все своевременно вежливо учтиво и в тоже время с чувством собственного достоинства, а главное весело, они постоянно хохочат подшучивают по доброму друг над другом не дай бог не над Вами. Как они говорят Чико Локо (пер. сумашедшие ребята) ))) Вот так вот. И обязательно хотя бы один день посвятите тому, что поднимитесь в бар в ресторане, уютно присядьте за барную стойку и пейте пейте и пейте текилу наслаждаясь атмосферой именно мексиканского бара, я лично почувствовал дух невероятной свободы доброты и бескорыстного веселья от этих ребят барменов и от всей обстановки вокруг, и еще бухать с американцами (которые подсели ко мне) это оказывается по круче чем с нашими))) они такое творят я Вам скажу, короче есть, что вспомнить, а главное очень весело и не пошло! Кароче я не помню как я оказался в номере, невеста сказала, что нашла меня уже на улице в караоке где я все таки нашел пару русских которые остались единственными на тот момент кто еще не ушел спать))) Вот такая она Мексикана мать! Танцуй без причины каникулы в стиле латино это про нее, про Мексику! И съездите обязательно на пирамиды, это стоит того, кто знает инглиш хорошо покупайте на улице, выходите из отеля и на лево до старбакса! Не успели взять машину, но если поеду еще обязательно возьму! Можно покататься по Канкуну и рядом есть парк Шкарет и остальная развлекуха, все кто ездил в восторге, сказали! А текилу берите в УоллМарте на 5ой авеню, мы с первого раза не нашли, пришлось второй раз идти и тогда уже мимо него не прошли! Там реально цена дешевле как минимум в 2 раза чем везде и корона очень дешевая! Идти кстати до 5 авеню напряжно так, что берите такси, одни раз все же стоит пройтись, природы в плайакаре просто шик!!! Вот и все чем хотел поделиться!!! Если, что всегда ваш ДК)))))))

TRANSLATE
Added 23.08.13 16:15 (4 993 characters in the review)
Add comment
Complain

18:59 27.08.13

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов:
- куда стоит заселяться в части тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как на пляже с зонтами и лежаками и дают ли пляжные полотенца?
- большие ли волны и не мешают ли они плавать (а то моя жена плавает "не очень")?
- есть ли в номерах фен и сейф бесплатный во всех номерах или только определенной категории?
- куда стоит поехать на экскурсии и брать их у тороператора или у местных?
Заранее благодарю.

20:12 28.08.13

пОЗВОЛЬТЕ Я!)))
1.когда в прилетите,номер для вас уже будет готов,сможете его поменять только на следующий день.
2.с зонтами и лежаками всё отлично и включено и полотенца даюют;
3.иногда волны бывают...мы были в декбре,восновном-штиль,ну всё таки и побарахтались,у берега не глубоко..
4.есть и фены (неочень конечно) ,но сейф нормалёк тоже есть!
5.экскурсии куда душа пожелает..мы брали у рецепшена (Пабло зовут) вполне)

12:30 08.09.13

А вода в мини-баре в номере есть?

14:59 09.09.13

Cпасибо за ответ. Но я не понял, что значит "побарахтались у берега не глубоко"? А не у самого берега плавть можно или из--а волн "стремно"?
И все-таки куда рекомендуете заселяться для большей тишины (шума мне в Москве хватает)?

13:38 05.11.13

шикарный, позитивный отзыв)