ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3435
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2013

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный семейный отдых!

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха с семьей в Ичмелере в отеле Marty La Perla 4*

Замечательный выбор, если вы едете в отпуск с семьей, отдохнуть от детей и не нацелены тусоваться на дискотеках ночами напролет.

Большой плюс отеля, что нет детей (только с 16-ти лет). Очень впечатлил дизайн, планировка и декор отеля - уютно, просторно и со вкусом. Итак, обо всем понемногу:

1) размещение. Как и прочитали в отзывах, нас сразу же поселили в номера на 5 этаже (где одни русские), зато с шикарным видом на море и горы, а с углового балкона вид на канал...сторона солнечная, поэтому в номере было душно, кондиционер даже не выключали, но днем это не спасало, тем более номер под крышей (крыша накалялась моментально)...но нас это не напрягало особо, потому что в номере нас практически не было!

2)питание. Кормили на убой...большое разнообразие...утром и кашку манную можно было поесть)...и рыба, и мясо, и курица...и гарниры всех видов...и фрукты, а пироженных и тортиков вообще завались...в субботу баловали морепродуктами...всегда холодные соки...В лобби баре очень вкусный кофе и турецкий чай, а также они сами делают вафли. В общем еда - супер, можно было даже фрукты выносить).

3)персонал, как на ресепшене, так и на кухне приветливый, внимательный и веселый, а главное, что на ресепшене есть русско-говорящие. Анимация хорошая (не навязчивая)...каждое утро в 10 начинают с зарядки под классную зажигательную музыку, потом гимнастика и аквааэробика в бассейне, после обеда спортивные игры - дартц, бочча, волейбол...а вечером в 21.30 какое-нибудь представление - либо живая музыка, либо караоке, либо мюзикл (где можно поучаствовать самим). Было интересно...мы не скучали! Хотелось бы отметить аниматора Ольгу из Одессы - очень общительная, душевная, энергичная и веселая девушка, за 10 дней мне стала как родная). А также хотелось поблагодарить фотографа Эге - очень хорошо разговаривает на русском, веселый, отзывчивый парень, никогда не давал скучать, даже поделился своим профессионализмом) Побольше бы таких открытых и искренних людей, как Ольга и Эге!

4) обслуживание. В номере убирались вовремя и хорошо. На кухне повара сами следят за тем, чтобы не было пустых блюд на шведском столе (сразу пополняют их). На ресепшене отзывчивые ребята по нашей просьбе, нам даже выдали второй ключ от номера. Спасибо им за понимание!

5) территория отеля большая, с глубоким бассейном, с небольшим спорт залом и а-ля "турецкой баней". Также есть своя парикмахерская, где делают маникюр и педикюр). Природа даже немного напоминает экзотические страны...зеленая, вокруг горы и красивые острова. Пляж песчаный, прозрачное чистое море. Проблем с нехваткой лежаков не было. Ребята на пляже предлагают интересно провести досуг (экстримальные виды - покататься на банане, на диване, на таблетке, полетать на парашюте за катером, погонять на скутере или же просто спокойно поплавать на катере по островкам).

Также порадовало, что в отличие от Египта, есть где погулять, а не сидеть на территории отеля. Рядом есть мини рыночек, также для "ночных жителей" много кафе-баров с обеих сторон канала, протекающего перед нашим отелем. Либо ехать 8 км до Мармариса на BAR STREET. В Городе на площади в 21.00 шоу поющих фонтанов - очень красиво!

Мы прекрасно отдохнули, советую побывать именно в этом отеле Ичмелера!

View from the room

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 24.08.13 12:31 (3 347 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 26.08.13

"Большой плюс отеля, что нет детей (только с 16-ти лет)." - Вы уверены? Я была с 8 мес. ребенком в 2010г. и много было детей разных возрастов...

16:11 28.08.13

В отеле Marti La Perla с 2011 года не принимаются дети до 16 лет. Для семей с детьми есть соседний отель Marti Resort Deluxe Hotel!!!

10:46 14.09.13

Присоединяюсь к словам Maria

19:37 20.10.13

Да детей нет! И это действительно огромный плюсище!!!

Sign up