ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6860
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший отель!

ездили семьей с маленьким 1,3 годовалым ребенком! С коляской проблем не было- везде есть пандусы и проехать можно, за обедом оставляли у ресторана! номер брали семейный с 2 комнатами- хороший в принципе, но на номерах мы не замарачиваемся!!!

Питание для ребенка брали с собой- маленький на тот период был, но чуть старших всегда есть чем накормить и еще выбрать можно: рыба, курица, мясо, супы (были борщ, рыбный, куриный и пюре, с креветками и ...), по утрам каши, яйца и омлет- как везде! ужин всегда разнообразный и вкусный! арбузы и дыни - море, виноград, яблоки, персики, апельсины, вкусная выпечка!

Сервиз хороший, все приветливые! есть стульчики для деток и свой маленький уголок, блендеры и микроврлновка и детское меню!

2 больших бассейна, 2 детских и отдельно бассейн большой в релакс зоне- нет детей там!

есть в отеле немного горок водных для взрослых и отдельно целый бассейн для деток с горками! свой клуб ТУКАН есть для деток, очень весело и классно- подарили даже нам майку и кем с их логотипом!

Отель просто чудесный и шикарный!! анимации всегда интересные, разные, питание хорошее, коктейли тоже- не пожалеете!!!

все супер!

TRANSLATE
Added 26.08.13 18:57 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 30.08.13

Уважаемая, Анютка! Нам очень приятно, что Вы провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля. С уважением отдел по связи с гостями

Sign up