ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 695
Photos: 6
Vacation as a With friends in
August 2013
04.08.13 - 14.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых и оправданные ожидания.

Отдыхали в отеле с 04.08.13 по 14.08.13, большой компанией, четыре семьи из Оренбурга, Питера и Меттингена (Германия), 8 взрослых и 5 детей.

Постараюсь коротко о главном.

В отель приезжали в разное время. Первые две семьи из Оренбурга 04.08 вечером в 21.30. С размещением проблем не было. В итоге, по нашей просьбе, получили все четыре номера в первом со стороны моря корпусе. Спасибо Ксении с ресепшн. К номерам претензий нет, уютные, чистые, современные.

Питание отличное, спасибо поварам и официантам. Блюда разнообразные, некоторые умеренно острые, много выпечки и фруктов. Понравился итальянский ресторан. Удобно, что в баре у пляжа можно пообедать не хуже чем в основном ресторане. Понравилась и работа остальных баров. Персонал дружелюбный и вежливый. Из барменов лучшим считаем Hilmi (Хилм если не ошибаюсь) из лобби-бара. Качество напитков хорошее, пива тоже.

Территория отеля относительно небольшая, но спланирована грамотно и продуманно. Много зелени, есть где сфотографироваться, прогуляться. Очень многое сделано для детей (описано в предыдущих отзывах), что еще раз говорит о статусе отеля как «семейного».

Пляж хороший, в основном песок, у входа в море полоса мелкой гальки. Вход в море достаточно удобный (все время были с левой стороны, у волейбольной площадки). Вода, конечно, не такая прозрачная как в Кемере, но это особенность песчано-галечных пляжей. Хорошо, что в этом году построили пирс, можно прогуляться, позагорать, попрыгать в воду. Есть много водных развлечений. Мы катались только на джетах (водных мотоциклах), очень понравилось.

Отель имеет три бассейна, один из них детский (для малышей). Лежаки у бассейнов часам к 10.00-11.00 практически все заняты. На пляже свободные лежаки были в любое время.

Наши женщины ходили в хамам, все понравилось (стоимость 60 долларов или 45 евро с человека).

Для тех, кто постоянно поддерживает свою физическую форму и для всех желающих есть неплохой тренажерный зал.

К анимационной команде претензий нет, стараются. Русскоговорящих ребят достаточно. Учитывая интернациональный контингент отдыхающих, все мероприятия стараются проводить (переводить) на нескольких языках, в том числе и русском. Вообще, в период нашего отдыха было видно, что число русских отдыхающих заметно увеличилось. По численности, по-моему, мы уступали только немцам. Еще были австрийцы, французы, чехи, итальянцы, англичане, голландцы, украинцы, казахи, армяне, сами турки и другие. Хочется отметить аниматора Мурата (он же «Боча»). Особенно он понравился детям.

Ежедневно вечером проводились разнообразные мероприятия: шоу, караоке вечера, живая музыка и др. Очень понравилось лазерное диско-шоу на футбольном поле в стиле 80-тых. На ежедневной дискотеке в закрытом помещении в основном клубная музыка.

Отдельное спасибо Оксане (Guest relation) за постоянное доброжелательное отношение к гостям. При встрече, всегда сама интересовалась, нет ли у нас проблем, какие есть пожелания.

Если очень пытаться найти недостатки, то можно отметить состояние (качество) некоторых пляжных полотенец и полотенец в номерах. Хоть сезон и близится к завершению, отдельные «экземпляры» требуют замены. Еще хотелось, чтобы стаканы под напитки и пиво были не пластмассовые многоразовые, а одноразовые.

Подводя итог, хочется сказать, что отдыхалось нам весело и непринужденно, так как все способствовало этому: хороший отель, отличная погода, прекрасное море, ну и конечно большая, веселая и дружная компания.

Время пролетело незаметно быстро, расставаться и уезжать естественно не хотелось. От отдыха и от отеля остались только положительные эмоции и впечатления, которые мы и ожидали получить.

Считаю, что отель соответствует рейтингу Tophotels. С удовольствием вернулись бы сюда еще раз.

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.

View from the room

Вид с балкона номера, красота!

View from the room

Поехали

Чувствуется адреналинчик в крови

Синхронные прыжки с пирса

TRANSLATE
Added 27.08.13 13:53 (3 767 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 01.09.13

Скажите пожалуйста сколько стоит прокатиться на водных мотоциклах?

14:56 02.09.13

Вдвоем на одном мотоцикле 60 долларов (или 45 евро) 15 минут.

22:22 02.09.13

Спасибо большое.

21:36 06.09.13

Уважаемый Андрей!
Спасибо за подробный отзыв и описание вашего отпуска. Имена персонала мы передадим руководству отеля и ваше мнение будет учитываться при выборе лучшего работника месяца. Состояние пляжных полотенец проконтролируется службой горничных. Благодарим вас за рекомендацию нашего отеля, желаем вам и вашей семье всего наилучшего и надеемся увидеть вас вновь! Команда Белек Бич Резорта

23:32 28.05.14

Андрей, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой номер у Вас был? Вид из окон очень понравился, будем просить что-то подобное в этом году) Спасибо заранее

Sign up