ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 3164
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2013
28.07.13 - 08.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Поездка на Родос

Посетил о. Родос второй раз. В данный отель поехали семьей с женой и 2-мя детьми (9 и 3,5 г) по рекомендации турагенства. Были там с 28.07.13 по 8.08.13. В целом отель оставил положительные впечатления. Разместили по номерам довольно быстро. Номера не особо большие, но мы в них находились только ночью. Питание разнообразное, в целом на отлично. Дети голодные не оставались, мы тоже. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, улыбчивый. Территоря отеля не большая. Бассейн возле отеля один, но больше время проводили на море. Заход в море прекрасный (песок) для детей самое то... Не хватало для детей конечно же детских горок, но рядом был отель с горками, по этому ходили туда на часок. Анимация хорошая, большое спасиба аниматорам Заре и Дани с Болгарии, МОЛОДЦЫ!!!!

TRANSLATE
Added 28.08.13 11:10 (768 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 31.03.14

Добрый день. Скажите пожалуйста в отеле можно найти компанию русскоговорящему ребенку или там детей из России мало?

14:25 21.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком отеле есть горки куда вы ходили? Спасибо!

10:31 22.04.14

Анна, к сожалению название отеля не помню, но это можно уточнить в любом турагенстве,если вы уже едете в агапи, тогда справа как идти к морю, я думаю, что на месте разберетесь))))Счастливого отдыха!!!

Sign up