августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

Прочитав негативные отзывы, немного приуныли, но так...

Прочитав негативные отзывы, немного приуныли, но так как путевки

уже были в кармане- то решили, что будь, что будет.

Разместили очень быстро.

На первый взгляд-страшноватенько, но чисто и опрятно. Глаз замыливается быстро и на всякие мелочи перестаешь реагировать.

Мы ездили компанией из двух семей с детьми и так получилось, что нас заселили в разных концах коридора, не было номеров рядом. На следующий день я увидела, что из соседнего, с друзьями, номера выезжают. Пошла на ресепшен и попросила поменять мне номер, даже предложила за доплату. Девушка очень любезно обменяла мне номера, без всякой доплаты.

Мы брали питание завтрак и ужин. Очень понравилось, что ужин можно переносить на обед, например, если экскурсия вечером или просто хочется вечером посидеть в кафешке, где-нибудь на набережной.

Большой плюс, что железная дорога не идет вдоль пляжа, как во всех городках Коста Брава. Город Бланес очень приятный, есть что посмотреть и где погулять.

Да, кстати, звонить домой дешевле всего не с мобильного, а из переговорного пункта на углу отеля, за 1€ обговоришься.

Отель нормальный, весь персонал очень доброжелательно настроен, ни разу не пожалели, что попали именно в него.

Добавлено 01.09.13 18:33 (1 241 символов в тексте)

18:16 06.09.13

подскажите, а у вас дети какого возраста? в отеле есть еда для малышей? какая? интересует пюре, овощи.. какие фрукты были?

15:06 20.05.14

Добрый день
Скажите. Где можно купить экскурсии на улице? Как по ценам? Интересует Андорра и экскурсия в барселону?
Что можно посетить недалеко от отеля?
Сейф, wi –fi / воруют? Спасибо
как с морем ни кто там не цапает??