ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1492
Photos: 6
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a couple in
August 2013
26.08.13 - 02.09.13
- Abstained

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Несмотря на то, что работаю турагентом, отзыв об отеле...

Несмотря на то, что работаю турагентом, отзыв об отеле оставляю в первый раз. Постараюсь быть максимально объективной.

Вылет был поздний, поэтому в отель приехали уже ближе к полуночи. Девушка Катя на ресепшене сообщила, что в нашем номере поломка и первые 4 ночи (из 7) мы будем жить в соседнем Minos Mare 4*. Зная заранее, что Минос лучше, не расстроились и тем более не ругались. Катерина проводила нас и помогла с заселением. Кушали, тем не менее в Creta Residence.

В целом отель производит очень приятное первое впечатление, само здание внешне и внутри на ресепшене выглядит очень уютно и по-домашнему. Расположен в двух шагах от моря и близко от основной улицы, где полно магазинчиков, кафешек, прокатных контор и т.д. Бассейн у отеля не большой, о нем особо и сказать-то нечего, лучше море!

Питание. На завтраках, как правило, что-то яичное (омлет, яичница, запеканка) + тосты/сосиски, хлопья, сыр-колбаса, из напитков чай-кофе-сок. Не слишком обильно, зато не стояло проблемы выбора)) Хочу отметить, что пусть и не слишком много, но все было очень вкусно. Чтобы персонал отеля заглядывал в тарелки и контролировал, сколько и чего берешь, не заметила. На ужин один-два вида гарнира + что-то мясное.

Номера. Номера оставили самое негативное впечатление. Сами по себе небольшие, обставлены достаточно просто, хотя и есть все необходимое. Пол кафельный, ходить босиком прохладно, хотя это скорее не минус, а констатация факта. Полотенца застиранные и порванные. В ванной комнате душ - небольшой поддон и шторочка. Самый большой минус - соленая вода, которая течет из кранов! Это конечно не чисто морская вода, но то ли недостаточно очищенная, то ли с примесью каких-то очищающих средств. Обратите внимание, ни шампуней, ни гелей для душа, ничего такого нет. Только мыло, которое совершенно не пенится. Поэтому все берите с собой. Фен есть, старый и допотопный, но есть и даже дует)) Есть телевизор, но работал только один канал Россия. На балконе сушилка, что большой плюс, и стол со стульями.

Персонал. С персоналом проблем не было, все дружелюбны и готовы помочь. Большинство говорит по-русски. Не понравилась уборка номеров.

В целом, если подвести итог, отдых удался! Советую обязательно брать машину и ездить по Криту самостоятельно. С радостью отвечу на любые вопросы.

Hotel

Ресепшен

Hotel

Возле ресепшена, в дверях слева видно ресторан, если пройти далее - бассейн

Rooms

Nearby the hotel

Главный вход в отель

Rooms

Номер 109

Nearby the hotel

Чуть дальше по дороге главная дорога, ведущая в Ретимно, в обратную сторону море

TRANSLATE
Added 03.09.13 13:20 (2 284 characters in the review)
Add comment
Complain

22:14 06.09.13

Подскажите сколько стоит автомобиль если взять на день???? Самый простенький не лексус.. И сколько стоит виза...

18:04 08.09.13

Нам автомобиль обошелся около 40 евро в сутки, маленький Ситроен С1, а так зависит от компании, можно с ними немного поторговаться)) По поводу визы, если будете оформлять через туроператора - 65-70 евро/чел.

13:53 14.09.13

Мы брали Хендай гетс за 150 евро на 4 дня

17:33 05.03.14

а виза на ребенка? 6 лет? сколько стоит?

10:50 08.04.14

Стоимость визы зависит от оператора и от консульства, через которые Вы будете ее открывать. Ориентировочно 20-25 евро, если у ребенка есть свой паспорт.

10:08 26.05.14

Как там с алкагодем, не ограничивают?

Sign up