ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1265
Photos: 14
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
29.08.13 - 08.09.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Ездили с мужем и ребенком 1 год. 1 мес. , в целом все очень...

Ездили с мужем и ребенком 1 год. 1 мес. , в целом все очень понравилось, если постараться конечно можно и придраться, но за такую цену лучше мы бы точно не нашли.

Просили на ресепшене номер с террасой и видом на море, но нам говорили что таких нет свободных, Спасибо Кемрану договорился и нам за 50$ такой номер нашли. Если учесть что мы были с маленьким ребенком в жару прятались в номере пока он спал, то это очень важно. У нас была возможность позагорать на террасе поваляться на лежаках. Убирали каждый день, полотенца и белье меняли через день. Детскую кроватку принесли сразу по заселению, в столовой есть детские стульчики, их в основном хватало на всех деток. Так же есть детские коляски, но они то ли за плату, то ли под залог. У нас была своя поэтому не вникали.

Территория у отеля очень маленькая, но мы ехали зная это, поэтому не расстроились мы много гуляли вдоль набережной, в старом Сиде, а так же ездили на долмуше в Манавгат. Останвливается маршрутка неподалеку от отеля, стоит около 2 евро. Если не ошибаюсь по Четвергам там рынок.

В отеле 2 взрослых (крытый и открытый) и 2 детских бассейна. Дорога на море не очень удобна, но идти недалеко так что это не проблема. Вход в море очень пологий, чистый песчаный, для детей очень здорово. Тот сток про который тут пишут, протекает под тротуарчиком на пляже и его едва видно, запаха не заметили от него, тем более это всего лишь вода от душа в котором споласкиваются после купания. Проблем с лежаками не было ни на море ни у бассейна.

Отель очень тихий кто едет за развлечениями - в отеле вам будет скучно, тут в основном семьи с детьми и пенсионеры, анимация нешумная, громче слышно анимацию соседнего отеля чем собственную. На минус 2 этаже есть тренажерный зал, на улице за бассейном Теннис, баскетбол, футбол с неплохим покрытием.

Питание замечательное, мяса достаточно всегда есть какой-нибудь гриль, иногда барбекю, много сладостей, овощи. После обеда возле бассейна мороженное и вафли. Про спиртное не скажу, не пробовали. Кушать можно практически круглые сутки 3-00 до 6-00 ранний завтрак для тех кто едет на экскурсии, 7-00 - 10-00 завтрак, потом поздний завтрак, обед, снек у бассейна и на пляже, мороженное, вафли, потом ужин и поздний ужин.

Какой-то дискриминации не заметили по отношению к себе, но на русском действительно персонал почти не говорит, правда нашего ломанного английского вполне хватало.

Почти все детское питание у нас было с собой, единственное не брали баночки с мясом, вот тут-то и возникла проблема в местных маркетах и аптеках его не продают только овощи и фрукты, но нам очень помог персонал, в первую очередь интертеймент менеджер - Ферхат. Когда узнал о нашей проблеме повез моего мужа по местным маркетам, но питание так и не нашли, тогда он договорился с шеф-поваром и нам на обед отдельно готовили курочку с бульоном без специй.

Недалеко от набережной нашли хороший магазинчик с сувенирами, чаями, косметикой и т.д. цены ниже чем в манавгате и старом сиде, правда там не торгуются. Если идти по набережной то увидите черную рекламу Оптик там завернете и увидите торговую улочку, там не только этот магазин.

Ходила в Wip сауна хамам, на улице покупала - очень не рекомендую, все очень быстро делают для галочки. Понравилось в Султан хамам, на той же торговой улочке фото улочки приложу если кому интересно.

В старом сиде в кафе на набережной покушали Тести Кебаб - несколько видов мяса, запеченные с овощами и грибами в горшочке, подаются на огне, горшочек разбивается и раскладывается по тарелкам, на 2 персоны от 40 до 70 $. Очень понравился Денер из баранины на дровах, видели такой только в одном кафе в Сиде на торговых улочках. стоит 6 евро подается с зеленью луком, лавашом и рисом, при желании можно попросить заврнуть в лаваш типа шаурмы.

В целом довольны, если поедем в турцию в следующий раз, то возможно вернемся в принцесс.

P.S небольшое отступление для тех кто едет с детками с коляской - возьмите с собой пищевую пленку и возле трапа запакуйте т.к. в Турции их не отдают возле трапа , а только вместе с багажом, грязные а некоторые и вовсе поломанные, хотя нас заверяли что вернут ее у трапа. А вот когда летели обратно коляски в Киеве выдали сразу у трапа и что приятно порадовало всех кто с маленькими детками проводили на паспортном контроле без очереди.

На регистрации если вы с детками просите самые первые места там больше места и с ребенком будет удобнее. Ограничений на детское питание в аэропорту нет берите все что может ребенку понадобиться.

Rules and regulations

Рынок манавгат, плоды кактуса

чистая водичка

Тести Кебаб

Restaurants and bars

Кафе близ старого сиде на набережной, их там несколько, виды великолепные, меню можно посмотреть не заходя в кафе.

так готовят денер

Терраса из нашего номера 2520, 5 этаж

Restaurants and bars

тут нам понравился денер из баранины

Пляж Принцесс

Nearby the hotel

недорогой магазинчик недалеко от набережной, Эту торговую улочку можно найти если идти от отеля по набережной в сторону старого Сиде.

Пляж Принцесс

Hotel

Лежа на террасе в нашем номере.

For children

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 18.09.13 15:40 (4 487 characters in the review)
Add comment
Complain

13:12 02.07.14

Здравствуйте! Скажите ребенка 2 лет можно чем нибудь накормить ????

Sign up